Eastpak Transit'R S tarp black Reisetasche

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Reisetasche Farbe: schwarz Volumen: 42 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
90,90 €
Ø 98 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
90,90 €
Ø 98 €
90,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 175,00 €
ab 90,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 90,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak TRANSIT'R S Tarp Schwarz - Schwarz Kaufland Eastpak TRANSIT'R S Tarp Schwarz - Schwarz 3-5 Werktage 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer TRANSIT'R S Tarp Black Renzenmaxx-Onlineshop Eastpak Koffer TRANSIT'R S Tarp Black 1-3 Werktage 148,49 € Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANSIT'R S Tarp Black Otto Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANSIT'R S Tarp Black lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,99 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Transit'R S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
90.9 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak TRANSIT'R S Tarp Schwarz - Schwarz ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 90,90 € Versand kostenfrei Gesamt 90,90 € → zum Angebot
Eastpak Koffer TRANSIT'R S Tarp Black Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 148,49 € Versand kostenfrei Gesamt 148,49 € → zum Angebot
Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANSIT'R S Tarp Black Otto Ranzenmaxx (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 175,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 180,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:39 Uhr.

Eastpak Transit'R S tarp black Test

2/5
★★☆☆☆ Gute Verarbeitung, tolles Material, aber falsche Größe geliefert
Sabine G März 2024

Es wurde die falsche Größe geliefert zum Preis des größeren, bestellten Trolleys. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
mit 2 Rollen
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
32,5 cm
2,42 kg
51 cm
23 cm
42 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram