Eastpak Transit'R S sunday grey Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Farbe: grau Volumen: 42 Liter
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
110,02 €
Ø 97 €
77,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +13% ab
110,02 €
Ø 97 €
77,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 165,00 €
ab 110,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 77,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eastpak Transit'R 2 Rollen Kabinentrolley S 51 cm grau Koffer-Arena Eastpak Transit'R 2 Rollen Kabinentrolley S 51 cm grau 1-2 Werktage 110,02 € Versand kostenfrei Gesamt 110,02 € → zum Angebot
• Eastpak Transit'R 2 Rollen Kabinentrolley S 51 cm grau EK0A5BA7-363 koffer COM Eastpak Transit'R 2 Rollen Kabinentrolley S 51 cm grau EK0A5BA7-363 110,02 € Versand kostenfrei Gesamt 110,02 € → zum Angebot
• Eastpak TRANSIT'R S Sunday Grey - - Grau Kaufland Eastpak TRANSIT'R S Sunday Grey - - Grau 2-5 Werktage 125,64 € Versand kostenfrei Gesamt 125,64 € → zum Angebot
• Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANSIT'R S Sunday Grey Otto Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANSIT'R S Sunday Grey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,71 € → zum Angebot
Varianten: Eastpak Transit'R S
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 13% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
110.02 €
Ø 1 Mon.
97 €
Tiefstpreis
77 €
Preisalarm aktivieren
Eastpak Transit'R 2 Rollen Kabinentrolley S 51 cm grau EK0A5BA7-363 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 110,02 € Versand kostenfrei Gesamt 110,02 € → zum Angebot
Eastpak Transit'R 2 Rollen Kabinentrolley S 51 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 110,02 € Versand kostenfrei Gesamt 110,02 € → zum Angebot
Eastpak TRANSIT'R S Sunday Grey - - Grau Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 125,64 € Versand kostenfrei Gesamt 125,64 € → zum Angebot
Eastpak Koffer Eastpak Koffer TRANSIT'R S Sunday Grey Otto Ranzenmaxx (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 132,72 € + 5,99 € Versand Gesamt 138,71 € → zum Angebot
Eastpak Koffer TRANSIT'R S Sunday Grey Renzenmaxx-Onlineshop Angebotsinfo 1-3 Werktage 165,00 € Versand kostenfrei Gesamt 165,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:58 Uhr.

Eastpak Transit'R S sunday grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eastpak Transit'R S sunday grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grau
Ausstattung
mit 2 Rollen
oben
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
Maße & Gewicht
32,5 cm
2,42 kg
51 cm
23 cm
42 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram