Eagle Creek Tarmac XE 2-Wheel 26" Luggage (EC0A528Q) arctic seagreen Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - mit Außentasche - mit reflektierenden Elementen - verstärkte Ecken Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
139,95 €
Ø 145 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
139,95 €
Ø 145 €
139,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 280,00 €
ab 139,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 139,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eagle creek Xe 2-Rad 65l - Arctic Seagreen Amazon Marketplace eagle creek Xe 2-Rad 65l - Arctic Seagreen Auf Lager 139,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 144,65 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 66 cm grün Koffer-Arena Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 66 cm grün 1-2 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 66 cm grün EC0A528Q-341 koffer COM Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 66 cm grün EC0A528Q-341 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Tarmac XE 2-Wheel 26" Luggage (EC0A528Q)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
139.95 €
Ø 1 Mon.
145 €
Tiefstpreis
140 €
Preisalarm aktivieren
eagle creek Xe 2-Rad 65l - Arctic Seagreen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 139,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 144,65 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 66 cm grün EC0A528Q-341 koffer COM Angebotsinfo 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac XE 2 Rollen Trolley 66 cm grün Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 280,00 € Versand kostenfrei Gesamt 280,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Eagle Creek Tarmac XE 2-Wheel 26" Luggage (EC0A528Q) arctic seagreen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Tarmac XE 2-Wheel 26" Luggage (EC0A528Q) arctic seagreen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
grün
Ausstattung
mit 2 Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, mit reflektierenden Elementen, verstärkte Ecken
Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
recyceltes Material
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
38 cm
3,03 kg
66 cm
25,5 cm
65 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram