Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 22" Carry On Luggage (EC0A528S) black Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: Adressfeld - mit Außentasche - mit Laptoptasche - mit reflektierenden Elementen Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
119,95 €
Ø 127 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,29 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
119,95 €
Ø 127 €
119,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 229,29 €
ab 119,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis eagle creek Tarmac XE Handgepäck mit 4 Rädern, Schwarz, 40L, Xe 4-Rad Carry... Amazon Marketplace eagle creek Tarmac XE Handgepäck mit 4 Rädern, Schwarz, 40L, Xe 4-Rad Carry... Auf Lager 119,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 124,65 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz Koffer-Arena Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz 1-2 Werktage 229,29 € Versand kostenfrei Gesamt 229,29 € → zum Angebot
• Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz EC0A528S-010 koffer COM Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz EC0A528S-010 229,29 € Versand kostenfrei Gesamt 229,29 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 22" Carry On Luggage (EC0A528S)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.95 €
Ø 1 Mon.
127 €
Tiefstpreis
120 €
Preisalarm aktivieren
eagle creek Tarmac XE Handgepäck mit 4 Rädern, Schwarz, 40L, Xe 4-Rad Carry on 40l ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 119,95 € + 4,70 € Versand Gesamt 124,65 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz EC0A528S-010 koffer COM Angebotsinfo 229,29 € Versand kostenfrei Gesamt 229,29 € → zum Angebot
Eagle Creek Tarmac XE 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 229,29 € Versand kostenfrei Gesamt 229,29 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 22" Carry On Luggage (EC0A528S) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Tarmac XE 4-Wheel 22" Carry On Luggage (EC0A528S) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Adressfeld, mit Außentasche, mit Laptoptasche, mit reflektierenden Elementen, verstärkte Ecken
Reißverschlussfach
Hemdenfach, Netzfach, Reißverschlussfach, gepolstertes Laptopfach
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Vorhängeschloss (nicht im Lieferumfang)
recyceltes Material
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
36 cm
3,49 kg
56 cm
23 cm
40 Liter
16 Zoll
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram