Ducky MIYA Pro Moonlight TKL (MX Red) (DE) Grey Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: grau Features: mit LED-Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,90 €
Ø 60 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,68 €
Schaltertechnik
mit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silent Red Tasten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
59,90 €
Ø 60 €
49,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 168,68 €
ab 59,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky MY69CR2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für... Caseking.de Ducky MY69CR2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für... Lagernd 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
• Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Red, Weiße LED - Amazon Marketplace Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Red, Weiße LED - Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 97,93 € Versand kostenfrei Gesamt 97,93 € → zum Angebot
• Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Red, weiße LED - Kaufland Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Red, weiße LED - 6-8 Werktage 108,01 € Versand kostenfrei Gesamt 108,01 € → zum Angebot
• Ducky MY69CR2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight (DE, Kabelgebunden) Galaxus Ducky MY69CR2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight (DE, Kabelgebunden) 4-8 Werktage 168,68 € Versand kostenfrei Gesamt 168,68 € → zum Angebot
Varianten: Ducky MIYA Pro Moonlight TKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.9 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
50 €
Preisalarm aktivieren
Ducky MY69CR2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 59,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,89 € → zum Angebot
Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Red, Weiße LED - Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 97,93 € Versand kostenfrei Gesamt 97,93 € → zum Angebot
Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Red, weiße LED - Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 108,01 € Versand kostenfrei Gesamt 108,01 € → zum Angebot
Ducky MY69CR2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 168,68 € Versand kostenfrei Gesamt 168,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:42 Uhr.

Ducky MIYA Pro Moonlight TKL (MX Red) (DE) Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky MIYA Pro Moonlight TKL (MX Red) (DE) Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
grau
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
DE (Deutsch)
Mac OS, Windows
mit Cherry MX Red Tasten
Kunststoff
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
341 mm
1.200 g
35 mm
150 cm
108 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram