CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless White (DE) Gaming Tastatur

• Bluetooth, 2,4 GHz Funk und USB für flexible Verbindungsoptionen
• 84 Tasten im kompakten Design sparen Schreibtischfläche
• Signalrate von 1.000 Hz ermöglicht reaktionsschnelle Eingaben
• Membran-Schaltertechnik arbeitet leise im Büroalltag
• RGB-Beleuchtung passt sich individuellen Vorlieben an
• Deutsches Tastaturlayout für gewohnte Belegung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,87 €
Ø 60 €
59,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
59,87 €
Ø 60 €
59,87 € Tiefstpreis
Höchstpreis 109,90 €
ab 59,87 €
22 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,87 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cherry G8D-24030PAADE-0, CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless - Weiß playox Cherry G8D-24030PAADE-0, CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless - Weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 59,87 € + 5,69 € Versand Gesamt 65,56 € → zum Angebot
• CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless - Weiß Office Partner CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless - Weiß Auf Lager, sofort versandfertig Lieferzeit 1-2 Werktage 59,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,87 € → zum Angebot
• Cherry XTRFY K33 Compact Wireless, Kabellose Mem-chanical Gaming-Tastatur, Amazon Cherry XTRFY K33 Compact Wireless, Kabellose Mem-chanical Gaming-Tastatur, Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
• Cherry Gaming-Tastatur Otto Cherry Gaming-Tastatur lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 74,44 € Versand kostenfrei Gesamt 74,44 € → zum Angebot
Varianten: CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
59.87 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Cherry G8D-24030PAADE-0, CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless - Weiß ✓ Bester Preis playox playox.de Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,87 € + 5,69 € Versand Gesamt 65,56 € → zum Angebot
CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless - Weiß Office Partner Angebotsinfo Auf Lager, sofort versandfertig... 59,88 € + 5,99 € Versand Gesamt 65,87 € → zum Angebot
Cherry XTRFY K33 Compact Wireless, Kabellose Mem-chanical Gaming-Tastatur, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
Cherry XTRFY K33 Compact Wireless, Kabellose Mem-chanical Gaming-Tastatur, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
CHERRY G8D-24030PAADE-0, CHERRY K33 Compact Fs Wireless (DE, Kabellos) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 59,90 € Versand kostenfrei Gesamt 59,90 € → zum Angebot
XTRFY K33 Compact Wireless , Gaming-Tastatur Alternate (1) Angebotsinfo 2 59,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 67,89 € → zum Angebot
CHERRY G8D-24030PAADE-0, CHERRY Xtrfy K33 Compact Wireless weiß USB weiß (kabellos) Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 66,94 € + 8,90 € Versand Gesamt 75,84 € → zum Angebot
Cherry K33 Compact Wireless Gaming Tastatur QWERTZ DE Layout weiß 75% Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 66,99 € Versand kostenfrei Gesamt 66,99 € → zum Angebot
Cherry G8D-24030PAADE-0, Cherry XTRFY K33 Compact Wireless, Kabellos, USB + RF barax barax Angebotsinfo Ab Lager lieferbar - Lieferzeit 2-4... 68,11 € Versand kostenfrei Gesamt 68,11 € → zum Angebot
Cherry G8D-24030PAADE-0, Cherry XTRFY K33 Compact Wireless, Kabellos, USB + RF EasyNotebooks Easynotebooks.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 68,23 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,22 € → zum Angebot
Cherry G8D-24030PAADE-0, Cherry XTRFY K33 Compact Wireless, Kabellos, USB + RF Notebook Notebook.de Angebotsinfo Sofort ab Lager lieferbar 68,24 € + 4,99 € Versand Gesamt 73,23 € → zum Angebot
Cherry G8D-24030PAADE-0, Cherry K33 COMPACT FS WIRELESS KEYBOARD WHITE GERMANY future-x Future-X.de Angebotsinfo Zentrallager: Auf Lager 69,29 € Versand kostenfrei Gesamt 69,29 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 05:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless White (DE)

CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless White verbindet drei Anschlusswege

Die Gaming Tastatur bietet mit Bluetooth, 2,4 GHz Funk und USB-Kabel drei verschiedene Verbindungsmöglichkeiten für unterschiedliche Einsatzszenarien. Der kabellose Betrieb über Funk oder Bluetooth ermöglicht flexible Nutzung am Desktop-PC, Notebook oder Tablet, während die kabelgebundene Option für latenzfreie Übertragung sorgt. Das kompakte Design mit 84 Tasten spart Schreibtischfläche und eignet sich damit besonders für räumlich begrenzte Arbeitsplätze. Die RGB-Beleuchtung passt sich individuellen Vorlieben an und erleichtert die Orientierung bei schwachen Lichtverhältnissen. Das deutsche Tastaturlayout mit gewohnter Belegung unterstützt effizientes Arbeiten ohne Umgewöhnung.

Membran-Technik für leisen Tastenanschlag im Arbeitsalltag

Die Membran-Schaltertechnik erzeugt beim Tippen einen gedämpften Tastenanschlag und eignet sich damit für Büroumgebungen oder den Einsatz in Mehrpersonenhaushalten. Anders als mechanische Schalter arbeitet diese Bauweise deutlich leiser, was längere Schreibsessions ohne akustische Belästigung ermöglicht. Die Technologie bietet weiches Tippgefühl mit gleichmäßiger Auslösung über die gesamte Tastenfläche. Für Vielschreiber, die ruhige Arbeitsatmosphäre bevorzugen, stellt dieser Ansatz eine praktische Lösung dar. Der spritzwassergeschützte Aufbau erhöht die Alltagstauglichkeit und schützt die Elektronik vor versehentlich verschütteten Getränken am Arbeitsplatz.

CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless White (DE) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast CHERRY XTRFY K33 Compact Wireless White (DE)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, kabellose Tastatur
weiß
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
Eigenschaften
kompakt
kabellos, spritzwassergeschützt
DE (Deutsch)
84 Tasten
Mac OS, Windows
Membran
Energiemerkmale
Kabel, Lithium-Akku
Konnektivität
Bluetooth, RF (Funk), USB
Leistungsmerkmale
2,4 GHz
Maße & Gewicht
312 mm
630 g
36 mm
150 cm
125 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram