Ducky MIYA Pro Moonlight TKL (MX Brown) (DE) Grey Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: grau Features: mit LED-Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
52,90 €
Ø 61 €
50,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,59 €
Schaltertechnik
mit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silent Red Tasten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 13% ab
52,90 €
Ø 61 €
50,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 116,59 €
ab 52,90 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky MY69CN2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für... Caseking.de Ducky MY69CN2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für... Lagernd 52,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
• DUCKY MIYA Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Brown, weiße LED - e-tec DUCKY MIYA Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Brown, weiße LED - lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h Express möglich* 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
• Ducky kompatibel Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Brown,... Amazon Marketplace Ducky kompatibel Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Brown,... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 73,05 € Versand kostenfrei Gesamt 73,05 € → zum Angebot
• Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Brown, weiße LED... Kaufland Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Brown, weiße LED... 6-8 Werktage 83,38 € Versand kostenfrei Gesamt 83,38 € → zum Angebot
Varianten: Ducky MIYA Pro Moonlight TKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 13% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
52.9 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
Ducky MY69CN2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 52,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 57,89 € → zum Angebot
DUCKY MIYA Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Brown, weiße LED - e-tec Angebotsinfo lagernd, Lieferzeit 1-2 Werktage, 24h... 57,00 € Versand kostenfrei Gesamt 57,00 € → zum Angebot
Ducky kompatibel Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Brown, weiße Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 73,05 € Versand kostenfrei Gesamt 73,05 € → zum Angebot
Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Brown, weiße LED - Rot Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 83,38 € Versand kostenfrei Gesamt 83,38 € → zum Angebot
Ducky MY69CN2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 116,59 € Versand kostenfrei Gesamt 116,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:16 Uhr.

Ducky MIYA Pro Moonlight TKL (MX Brown) (DE) Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky MIYA Pro Moonlight TKL (MX Brown) (DE) Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
grau
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
DE (Deutsch)
Mac OS, Windows
mit Cherry MX Brown Tasten
Kunststoff
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
341 mm
1.200 g
35 mm
150 cm
108 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram