HP 235 Wireless-Maus und -Tastatur (DE) Tastatur und Maus Set
- Die kabellose Kombination aus Tastatur und Maus ermöglicht eine aufgeräumte und flexible Arbeitsumgebung ohne störende Kabel.
- Das deutsche Tastaturlayout gewährleistet eine intuitive und effiziente Texteingabe für deutschsprachige Nutzer.
- Der kompakte USB-Nano-Empfänger sorgt für eine zuverlässige Verbindung und kann bei Nichtgebrauch platzsparend in der Maus verstaut werden.
- Die Windows-Kompatibilität ermöglicht eine problemlose Integration in bestehende Systeme ohne zusätzliche Treiber oder Einstellungen.
- Das robuste Kunststoffgehäuse bietet langlebigen Schutz für die Komponenten und sorgt für eine angenehme Haptik bei der täglichen Nutzung.
-
Günstigster Preis
HP 1Y4D0AA, HP 235 - Tastatur-und-Maus-Set - kabellos - 2.4 Versandbereit: Lieferzeit 5-8 Werktage 26,07 € + 6,86 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
-
HP 1Y4D0AA#ABD, HP 235 Wireless Desktop Set QWERTZ DE - 235 Wireless Desktop Set
Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
26,98 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 32,93 €
→ zum Angebot
-
HP 1Y4D0AA#ABD, HP 235 Set (DE, Kabellos) (1Y4D0AA#ABD) Schwarz Auf Lager, 1 Werktag 29,99 € + 3,00 € Versand Gesamt 32,99 € → zum Angebot
-
HP 235 WL Mouse and KB Combo Europe - En
Auf Lager
34,07 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,07 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Entdecken Sie die Vielseitigkeit der HP 235 Wireless-Maus und -Tastatur (DE)
In der heutigen schnelllebigen Welt, in der Flexibilität und Komfort an erster Stelle stehen, bietet die HP 235 Wireless-Maus und -Tastatur (DE) eine nahtlose und effiziente Lösung für Ihre täglichen Computeranforderungen. Dieses Set zeichnet sich durch seine drahtlose Technologie aus, die Ihnen die Freiheit gibt, ohne die Einschränkungen von Kabeln zu arbeiten. Die schlichte schwarze Farbgebung und das robuste Kunststoffgehäuse sorgen nicht nur für eine ansprechende Optik, sondern auch für Langlebigkeit.
HP 235 Wireless-Maus und -Tastatur (DE) Test
Da ich beruflich bereits mit dieser Tastatur arbeite und damit zufrieden bin, habe ich mir das Modell auch für die private Nutzung bestellt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen