Hama uRAGE Exodus 800 Gaming Tastatur

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: schwarz Features: mit Handballenauflage - mit LED-Beleuchtung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
46,04 €
Ø 47 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
46,04 €
Ø 47 €
37,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,30 €
ab 46,04 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis URAGE 00217824, uRage Gaming-Keyboard "Exodus 800 Mechanical", Blaue Switches, 0815 Onlinehandel URAGE 00217824, uRage Gaming-Keyboard "Exodus 800 Mechanical", Blaue Switches, Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 46,04 € + 6,76 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
• Urage 00217824, Urage Gaming-Tastatur Exodus 800 Mechanical, Schwarz (DE, Galaxus Urage 00217824, Urage Gaming-Tastatur Exodus 800 Mechanical, Schwarz (DE, 6-10 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
• uRAGE 00217824, uRAGE "Gaming-Keyboard ""Exodus 800 Mechanical"", Blaue... expert uRAGE 00217824, uRAGE "Gaming-Keyboard ""Exodus 800 Mechanical"", Blaue... Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
46.04 €
Ø 1 Mon.
47 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
URAGE 00217824, uRage Gaming-Keyboard "Exodus 800 Mechanical", Blaue Switches, ✓ Bester Preis 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 46,04 € + 6,76 € Versand Gesamt 52,80 € → zum Angebot
Urage 00217824, Urage Gaming-Tastatur Exodus 800 Mechanical, Schwarz (DE, Galaxus galaxus Angebotsinfo 6-10 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
uRAGE 00217824, uRAGE "Gaming-Keyboard ""Exodus 800 Mechanical"", Blaue Switches, expert expert.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
uRage Exodus 800 Mechanical Gaming Tastatur xxl-deals Angebotsinfo Auf Lager 1-3 Werktage 64,43 € Versand kostenfrei Gesamt 64,43 € → zum Angebot
Exodus 800 Mechanical Gaming Tastatur schwarz Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 69,30 € + 5,99 € Versand Gesamt 75,29 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:04 Uhr.

Hama uRAGE Exodus 800 Test

5/5
★★★★★ Urage Exodus Tastatur 800
Kerem B Februar 2024

Beste Tastatur und Veste Verkäufer gerne mal wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gaming Tastatur
Konstantin K Mai 2021

Einer der besten Gaming Tastaturen. Super 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
schwarz
Hama uRage
Ausstattung
mit Handballenauflage, mit LED-Beleuchtung
Multimediatasten
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
DE (Deutsch)
105 Tasten
Windows
Outemu Blue Switches
Aluminium
Energiemerkmale
Kabel
Konnektivität
USB
Leistungsmerkmale
1 ms
Maße & Gewicht
240 mm
900 g
34 mm
180 cm
470 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram