Ducky MIYA Pro Moonlight TKL (MX Blue) (DE) Grey Gaming Tastatur

Produkttyp: Gaming Tastatur - Kabel Tastatur Farbe: grau Features: mit LED-Beleuchtung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
48,90 €
Ø 54 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Schaltertechnik
mit Cherry MX Blue Tastenmit Cherry MX Brown Tastenmit Cherry MX Red Tastenmit Cherry MX Silent Red Tasten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
48,90 €
Ø 54 €
48,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 48,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ducky MY69CC2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für... Caseking.de Ducky MY69CC2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für... Lagernd 48,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
• Ducky Compatible Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Blue,... Amazon Marketplace Ducky Compatible Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Blue,... Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 73,91 € Versand kostenfrei Gesamt 73,91 € → zum Angebot
• Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Blue, weiße LED -... Kaufland Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Blue, weiße LED -... 6-8 Werktage 78,25 € Versand kostenfrei Gesamt 78,25 € → zum Angebot
• Ducky MY69CC2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight (DE, Kabelgebunden) Galaxus Ducky MY69CC2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight (DE, Kabelgebunden) 4-8 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
Varianten: Ducky MIYA Pro Moonlight TKL
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
48.9 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Ducky MY69CC2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, ✓ Bester Preis Caseking.de Caseking Angebotsinfo Lagernd 48,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 53,89 € → zum Angebot
Ducky Compatible Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Blue, weiße Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 73,91 € Versand kostenfrei Gesamt 73,91 € → zum Angebot
Ducky Miya Pro Moonlight TKL Gaming Tastatur für PC/Mac, MX-Blue, weiße LED - Rot Kaufland Angebotsinfo 6-8 Werktage 78,25 € Versand kostenfrei Gesamt 78,25 € → zum Angebot
Ducky MY69CC2W/LLPn2B1, Ducky Miya Pro Moonlight (DE, Kabelgebunden) Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 119,00 € Versand kostenfrei Gesamt 119,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:37 Uhr.

Ducky MIYA Pro Moonlight TKL (MX Blue) (DE) Grey Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ducky MIYA Pro Moonlight TKL (MX Blue) (DE) Grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gaming Tastatur, Kabel Tastatur
grau
Ausstattung
mit LED-Beleuchtung
mit Anti-Ghosting, mit Makroprogrammierung, mit N-Key Rollover
Eigenschaften
mechanisch
DE (Deutsch)
Mac OS, Windows
mit Cherry MX Blue Tasten
Kunststoff
Konnektivität
USB
Maße & Gewicht
341 mm
1.200 g
35 mm
150 cm
108 mm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram