Dog's Love Fisch mit Amaranth Karotte und Löwenzahn 800g Hunde-Nassfutter

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - Lebensmittelqualität Packungsgröße: 0,8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,89 €
Ø 32 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
Inhalt
Amaranth 200gAmaranth 400gAmaranth 800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,89 €
Ø 32 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 71,99 €
ab 31,89 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dog's Love Classic Fisch mit Amaranth, Karotte und Löwenzahn 6x800g ZooRoyal Dog's Love Classic Fisch mit Amaranth, Karotte und Löwenzahn 6x800g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• DOG'S LOVE Classic Fisch, 6er-Pack (6 x 800g) Amazon Marketplace DOG'S LOVE Classic Fisch, 6er-Pack (6 x 800g) 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Dog's Love Classic 800g Dose Hundenassfutter Sparpaket 12 x 800 Gramm Fisch mit koempf24 Dog's Love Classic 800g Dose Hundenassfutter Sparpaket 12 x 800 Gramm Fisch mit 1 - 2 Werktage 71,99 € Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
Varianten: Dog's Love Fisch mit Amaranth, Karotte und Löwenzahn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.89 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Dog's Love Classic Fisch mit Amaranth, Karotte und Löwenzahn 6x800g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 31,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
DOG'S LOVE Classic Fisch, 6er-Pack (6 x 800g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Dog's Love Classic 800g Dose Hundenassfutter Sparpaket 12 x 800 Gramm Fisch mit koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 71,99 € 7,50 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 71,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:22 Uhr.

Dog's Love Fisch mit Amaranth Karotte und Löwenzahn 800g Test

5/5
★★★★★ Bestes Nassfutter
Amazon Kunde April 2023

Seitdem ich Dog's Love Nassfutter für meinen Mini-Yorkie-Mix verwende, hat sie keinen Durchfall mehr und fühlt sich viel besser! Die Zusammensetzung des Futters ist ideal mit einem hohen Fleischanteil. Nach jahrelangem Ausprobieren anderer Biofuttersorten bin ich endlich zufrieden mit diesem Produkt. Meine Kleine wird nur noch dieses Futter bekommen!.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Hundefutter!
S. B Juli 2022

Das Futter unseres 6 Monate alten Shar Pei Hündin von Öko-Test mit SEHR GUT bewertet! Sie liebt jede Sorte mit großer Begeisterung. Ja, etwas teurer, aber die Qualität wert.

5/5
★★★★★ Unser Hund liebt es
Amazon Kunde Juli 2022

Das hochwertige Hundefutter besticht durch seine natürlichen Inhaltsstoffe. Unser Vierbeiner liebt die verschiedenen Geschmacksrichtungen. Beim Kauf direkt beim Hersteller sparen wir Geld und bekommen die Lieferung schnell nach Hause.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Futter
nicole April 2022

Mein Hund leidet unter Appetitlosigkeit und gesundheitlichen Problemen. Nach langem Suchen haben wir endlich ein hochwertiges Futter gefunden, das ihm schmeckt und gut bekommt. Wir sind sehr zufrieden mit den Resultaten und werden definitiv dabei bleiben.

4/5
★★★★☆ Im Handel keine großen Dosen verfügbar
Tamara Z Juli 2017

Da ich im Laden nie die großen Dosen Hundefutter bekomme, bestelle ich sie jetzt monatlich hier. Die schnelle Lieferung und sichere Verpackung sind top. Einzig bei der letzten Lieferung hatten einige Dosen Dellen. Daran könnte man arbeiten. Insgesamt bin ich sehr zufrieden und froh, dass ich sie hier bestellen kann!.

Meinungen 1 bis 5 von 11

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, Lebensmittelqualität
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Dose
0,8 kg
Inhalt
0,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram