Dog's Love Lamm mit Kartoffel Kürbis und Marille 800g Hunde-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Dog's Love Classic Lamm mit Kartoffel, Kürbis und Marille 6x800g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
31,19 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 35,09 €
→ zum Angebot
-
DOG'S LOVE Classic Lamm, 6er-Pack (6 x 800g)
Auf Lager
35,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 35,94 €
→ zum Angebot
-
Dog's Love 2200058005998, Dog's Love Classic 800g Dose Hundenassfutter 6 x 800... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 36,99 € + 4,25 € Versand Gesamt 41,24 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dog's Love Lamm mit Kartoffel Kürbis und Marille 800g Test
Seit wir Dog's Love Nassfutter füttern, hat mein Mini-Yorkie-Mix keinen Durchfall mehr und es geht ihr sichtbar besser! Die Zusammensetzung - Fleischanteil, etc. - ist ideal! Empfohlen für Hunde mit empfindlichem Magen.
Unsere 6 Monate alte Shar Pei Hündin liebt das Futter von Öko-Test. Jede Sorte wird mit großer Begeisterung gefressen. Obwohl das Futter etwas teurer ist, lohnt sich die Qualität. Wenn es der Geldbeutel erlaubt, ist es definitiv das wert.
Ich schätze am meisten die hochwertigen Inhaltsstoffe dieses Futters. Unser Hund liebt alle Sorten und wir kaufen es immer direkt beim Hersteller, da es dort günstiger ist und schnell geliefert wird.
Mein Hund ist wählerisch und anfällig für Krankheiten. Nach langer Suche haben wir endlich ein gutes Futter gefunden, das ihm schmeckt und gut tut. Der Kot ist gesund und er scheint es zu genießen. Wir werden definitiv dabei bleiben.
Als ich feststellte, dass ich in den Geschäften nie die großen Dosen Hühnerfutter fand, begann ich, sie monatlich hier zu bestellen. Die Lieferung ist immer pünktlich und die Dosen sind gut verpackt. Leider hatten einige Dosen bei meiner letzten Bestellung Dellen, das könnte verbessert werden. Trotzdem bin ich froh, dass ich sie hier bestellen kann, alles in allem Top!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen