Trovet Hypoallergenic Kaninchen-Reis (RRD) Hundetrockenfutter 3kg Hunde-Spezialfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Spezialfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter - Puppy-Hundefutter Futterart: Alleinfuttermittel
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
27,32 €
Ø 24 €
23,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
Inhalt
12,5 kg3 kg
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
27,32 €
Ø 24 €
23,73 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,90 €
ab 27,32 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,73 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TROVET RRD Hypoallergenic - Kaninchen (für Hund) 3kg Zooland TROVET RRD Hypoallergenic - Kaninchen (für Hund) 3kg 2-3 Werktage 27,32 € + 3,80 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
• Trovet Hypoallergenic RRD (Rabbit) Hund - 3 kg Amazon Marketplace Trovet Hypoallergenic RRD (Rabbit) Hund - 3 kg Auf Lager 33,22 € Versand kostenfrei Gesamt 33,22 € → zum Angebot
• Hypoallergenic Kaninchen-Reis RRD 3 kg | Trockenfutter für Hunde | Allergie Kaufland Hypoallergenic Kaninchen-Reis RRD 3 kg | Trockenfutter für Hunde | Allergie 3-6 Werktage 35,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
Varianten: Trovet Hypoallergenic Kaninchen-Reis (RRD) Hundetrockenfutter
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.32 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
TROVET RRD Hypoallergenic - Kaninchen (für Hund) 3kg ✓ Bester Preis Zooland Angebotsinfo 2-3 Werktage 27,32 € 9,11 €/kg + 3,80 € Versand Gesamt 31,12 € → zum Angebot
Trovet Hypoallergenic RRD (Rabbit) Hund - 3 kg Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,22 € Versand kostenfrei Gesamt 33,22 € → zum Angebot
Hypoallergenic Kaninchen-Reis RRD 3 kg | Trockenfutter für Hunde | Allergie Kaufland Angebotsinfo 3-6 Werktage 35,90 € 11,97 €/kg + 4,99 € Versand Gesamt 40,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:22 Uhr.

Trovet Hypoallergenic Kaninchen-Reis (RRD) Hundetrockenfutter 3kg Test

5/5
★★★★★ Trovet
Amazon Kunde Februar 2019

Ich bin zufrieden schnell Lieferung und meine Hündin liebe es💖. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Spezialfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Adult-Hundefutter, Puppy-Hundefutter
Futtermittelallergie, Futtermittelintoleranz
Inhalt
Fleisch und tierische Nebenerzeugnisse (Kaninchenfleischmehl), Getreide (Reis), Leinöl), Mineralien, Produkte pflanzlichen Ursprungs (Rübentrockenschnitzel), Öle und Fette (Geflügelfett
keine Angaben
3 kg
3825 kcal/kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram