Exclusion Cane Hypoallergenic Adult Medium/Large Breed Pig & Peas (12 Kg) Hunde-Nassfutter
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Nassfutter
Packungsgröße: 12 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
68,95 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Exclusion Hypoallergenic Schwein & Erbsen 12 kg
1 - 2 Werktage
68,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 68,95 €
→ zum Angebot
-
EXCLUSION HYPM11 MEDIUM/LARGE BREED hypoallergenes Granulat 12 kg, 2-3 Werktage 85,49 € Versand kostenfrei Gesamt 85,49 € → zum Angebot
-
Exclusion Hypoallergenic Medium/Large Breed Schwein & Erbse12 kg
Auf Lager
86,49 €
Versand kostenfrei
Gesamt 86,49 €
→ zum Angebot
Varianten:
Exclusion Dog Hypoallergenic Adult Medium/Large Breed Pig & Peas
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:56 Uhr.
Exclusion Cane Hypoallergenic Adult Medium/Large Breed Pig & Peas (12 Kg) Test
5/5
★★★★★
Wunderbar und gesund
Nach einer langen Odyssey verschiedene Futtermittel hab ich für meinen kleinen Allergiker endlich genau das gefunden, was er braucht, um ein glückliches und gesundes Hundeleben führen zu können. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Hunde-Nassfutter
Serie
Exlucion Diet
Eigenschaften
Fütterungsempfehlung
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Inhalt
Packungsgröße
12 kg
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Hunde-Nassfutter erklärt in 2 Minuten
Die wichtigsten Fakten zu Trockenfutter junge Hunde
Beliebte Trockenfutter ältere Hunde im Jahr 2026
Nassfutter für Hunde kompakt erklärt
Alles rund um Trockenfutter Welpen
Nassfutter für Junghunde Empfehlungen für 2026
Trockenfutter für Hunde kompakt erklärt
Die besten Tipps zu Nassfutter Welpen
Beliebte Themen