Lunderland Dosenfleisch Rindfleisch 300g Hunde-Nassfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Nassfutter Lebensphase: Adult-Hundefutter Futterart: Alleinfuttermittel
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,65 €
Ø 29 €
28,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,65 €
Ø 29 €
28,65 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,99 €
ab 28,65 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,65 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lunderland-Dosenfleisch-Rindfleisch-mager 5 x 300g Dosen (insg. 1,5kg),... Amazon Marketplace Lunderland-Dosenfleisch-Rindfleisch-mager 5 x 300g Dosen (insg. 1,5kg),... Auf Lager 28,65 € + 5,70 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• Lunderland Reinfleisch-Dose Rindfleisch mager 12x300 g Fressnapf
Lunderland Reinfleisch-Dose Rindfleisch mager 12x300 g 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
• Lunderland Dose 300g Hundenassfutter 12 x 300 Gramm Rindfleisch mager koempf24 Lunderland Dose 300g Hundenassfutter 12 x 300 Gramm Rindfleisch mager 1 - 2 Werktage 68,99 € Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.65 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Lunderland-Dosenfleisch-Rindfleisch-mager 5 x 300g Dosen (insg. 1,5kg), Hundefutter ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,65 € + 5,70 € Versand Gesamt 34,35 € → zum Angebot
Lunderland Reinfleisch-Dose Rindfleisch mager 12x300 g Fressnapf
Angebotsinfo 64,79 € Versand kostenfrei Gesamt 64,79 € → zum Angebot
Lunderland Dose 300g Hundenassfutter 12 x 300 Gramm Rindfleisch mager koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 68,99 € 19,16 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 68,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:45 Uhr.

Lunderland Dosenfleisch Rindfleisch 300g Test

5/5
★★★★★ Super Qualität
Kiwi Februar 2023

Das Fleisch sieht mega aus und riecht hervorragend. Wird sehr gerne gefressen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Alleinfuttermittel
Eigenschaften
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Rind
Dose
Adult-Hundefutter
Inhalt
Protein 23,8 % Fettgehalt 3,6 % Rohfaser 0,1 % Rohasche 1,0 % Feuchtigkeit 71,9 % Calcium 0,01 % Phosphor 0,16 %
100 % Rindfleisch, von Hand entfettet
keine
0,3 kg
100 %

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram