WOW Adult Wild mit Süßkartoffeln 400g Hunde-Nassfutter
-
Günstigster Preis
WOW Dog Wild Adult 6x400g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
14,19 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 18,09 €
→ zum Angebot
-
WOW DOG Adult Wild 6x400 g
Lieferbar in 2-4 Werktage
14,94 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 17,93 €
→ zum Angebot
-
WOW Dog Hunde-Nassfutter mit Wild 6 x 400g | ohne Getreide & Zucker
Auf Lager
21,64 €
Versand kostenfrei
Gesamt 21,64 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
WOW Adult Wild mit Süßkartoffeln 400g Test
Mit Wow Hundetrockenfutter haben wir endlich das perfekte Futter für unseren empfindlichen Hund gefunden. Er liebt den Geschmack und verträgt es sehr gut. Seitdem wir dieses Produkt verwenden, hat er keine Probleme mehr mit dem Fressen.
Wir sind sehr zufrieden und geben deshalb 5 Sterne! Top Produkt, das wir definitiv weiterempfehlen können. 🌟👍.
Unser Hund liebt "WOW Hundefutter nass Adult mit Lamm"! Das in Österreich hergestellte Nassfutter ist perfekt für ältere Hunde ab ca. 7 Jahren. Mit viel Fleisch, vor allem Innereien, und Gemüse ist es getreide-, gluten- und zuckerfrei.
Unser Hund verträgt es hervorragend. Die Schälchen bieten eine gute Mahlzeit für mittelgroße Hunde. Das Preis-/Leistungsverhältnis ist meiner Meinung nach angemessen, da die Qualität stimmt.
Gönnen Sie Ihrem wählerischen Vierbeiner eine Abwechslung im Speiseplan und probieren Sie dieses hochwertige Hundefutter. Zwar nicht täglich, aber zwei Mal pro Woche als besonderes Leckerli wird Ihr Hund "WOW" sicherlich lieben.
Dieses erstklassige Nassfutter überzeugt mit pastenartiger Konsistenz und sichtbarem Gemüse. Meine Hunde lieben es und ich bin begeistert. Absolut empfehlenswert!.
Nachdem die Qualität in meinem bisherigen Hundefutterladen nachgelassen hat, habe ich die Produkte von WOW ausprobiert. Meine wählerische Hündin liebt sie! Trotz ihrer Vorliebe für Abwechslung frisst sie das Futter von WOW immer auf. Das macht mich überglücklich.
Unsere Hündin liebt das Nassfutter von Wow! Wir haben die 6er Packung bestellt und sind begeistert von der Qualität und dem angenehmen Geruch. Es wird gut vertragen, selbst von unserem sensiblen Hundemagen. Endlich haben wir das perfekte Futter gefunden und sind rundum zufrieden.
Mein Hund ist sehr wählerisch, aber diese Dosen haben eine gute Qualität und er liebt sie. Sie sind zwar etwas teuer, aber es lohnt sich, wenn es deinem Hund schmeckt. Sehr zu empfehlen für alle Hundebesitzer!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen