Dog's Love Wild mit Kartoffel Zwetschge und Sellerie 800g Hunde-Nassfutter

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - Lebensmittelqualität Packungsgröße: 0,8 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,89 €
Ø 32 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
Inhalt
Kartoffel 200gKartoffel 400gKartoffel 800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,89 €
Ø 32 €
31,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,99 €
ab 31,89 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dog's Love Classic Wild mit Kartoffel, Zwetschge und Sellerie 6x800g ZooRoyal Dog's Love Classic Wild mit Kartoffel, Zwetschge und Sellerie 6x800g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
• DOG'S LOVE Adult Classic Wild mit Kartoffel und Zwetschge 6x800 g 4,8 kg,... Fressnapf
DOG'S LOVE Adult Classic Wild mit Kartoffel und Zwetschge 6x800 g 4,8 kg,... 1-3 Werktage 32,49 € Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
• DOG'S LOVE Classic Wild, 6er-Pack (6 x 800g) Amazon Marketplace DOG'S LOVE Classic Wild, 6er-Pack (6 x 800g) 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
• Dog's Love 2200058006360, Dog's Love Classic 800g Dose Hundenassfutter 6 x 800... koempf24 Dog's Love 2200058006360, Dog's Love Classic 800g Dose Hundenassfutter 6 x 800... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 36,99 € + 4,25 € Versand Gesamt 41,24 € → zum Angebot
Varianten: Dog's Love Wild mit Kartoffel, Zwetschge und Sellerie
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.89 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Dog's Love Classic Wild mit Kartoffel, Zwetschge und Sellerie 6x800g ✓ Bester Preis ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 31,89 € + 3,90 € Versand Gesamt 35,79 € → zum Angebot
DOG'S LOVE Adult Classic Wild mit Kartoffel und Zwetschge 6x800 g 4,8 kg, Grundpreis: Fressnapf
Fressnapf.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 32,49 € 6.7688 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 32,49 € → zum Angebot
DOG'S LOVE Classic Wild, 6er-Pack (6 x 800g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 35,94 € Versand kostenfrei Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Dog's Love 2200058006360, Dog's Love Classic 800g Dose Hundenassfutter 6 x 800 Gramm koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 36,99 € 7.7063 € / kg + 4,25 € Versand Gesamt 41,24 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:29 Uhr.

Dog's Love Wild mit Kartoffel Zwetschge und Sellerie 800g Test

5/5
★★★★★ Bestes Nassfutter
Amazon Kunde April 2023

Seit der Umstellung auf Dog's Love Nassfutter geht es meinem Mini-Yorkie-Mix viel besser - kein Durchfall mehr und die Zusammensetzung des Futters ist ideal. Kein anderes Futter kommt mehr in den Napf! Ein wirklich empfehlenswertes Produkt.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Hundefutter!
S. B Juli 2022

Das Futter wurde von Öko-Test als einziges mit SEHR GUT bewertet und unsere Shar Pei Hündin liebt es! Sie frisst jede Sorte mit großer Begeisterung. Obwohl etwas teurer, ist die Qualität es definitiv wert. Probieren Sie es aus, denn Ihre pelzige Freundin verdient nur das Beste!.

5/5
★★★★★ Unser Hund liebt es
Amazon Kunde Juli 2022

Das Futter überzeugt mit hochwertigen Inhaltsstoffen. Unser Hund liebt alle Sorten und wir bestellen es direkt beim Hersteller zu einem günstigeren Preis und schneller Lieferung. Großer Pluspunkt!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Futter
nicole April 2022

"Für meinen wählerischen Hund und seine empfindliche Gesundheit habe ich endlich das perfekte Futter gefunden. Wir sind sehr zufrieden mit den Ergebnissen – sein Stuhl ist optimal und er genießt den Geschmack. Wir werden definitiv dabei bleiben!".

4/5
★★★★☆ Im Handel keine großen Dosen verfügbar
Tamara Z Juli 2017

Da ich nie die großen Dosen Huhn Futter im Geschäft bekomme, bestelle ich sie jetzt monatlich hier. Die Lieferung ist immer schnell und die Dosen sind gut verpackt. Einige Dosen hatten jedoch bei der letzten Bestellung Dellen, das könnte verbessert werden. Ansonsten bin ich sehr zufrieden und froh, dass ich sie hier bestellen kann!.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, Lebensmittelqualität
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Dose
0,8 kg
Inhalt
0,8 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram