Dog's Love Lamm mit Kartoffel Kürbis und Marille 400g Hunde-Nassfutter
-
Günstigster Preis
Dog's Love Classic Lamm mit Kartoffel, Kürbis und Marille 6x400g
Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
20,39 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 24,29 €
→ zum Angebot
-
Dog's Love 2200058003468, Dog's Love Classic 400g Dose Hundenassfutter 6 x 400... Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in Deutschland 23,99 € + 4,51 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
-
DOG'S LOVE Classic Lamm, 6er-Pack (6 x 400g)
Auf Lager
24,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 24,21 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Dog's Love Lamm mit Kartoffel Kürbis und Marille 400g Test
Seitdem ich mein Mini-Yorkie-Mix mit Dog's Love Nassfutter gefüttert habe, hatte sie keinen Durchfall mehr und es geht ihr sichtbar besser! Die Zusammensetzung des Futters, vor allem der Fleischanteil, ist ideal. Kein anderes Futter kommt mir mehr in die Schüssel meiner Kleinen! Jahrelang habe ich Hühnchen mit Reis gekocht und verschiedene Biofuttersorten ausprobiert - ohne Erfolg. Ich bin so froh, dass ich endlich ein hochwertiges Futter gefunden habe, das meiner kleinen Fellnase so gut tut!.
Das Futter wurde von Öko-Test mit SEHR GUT bewertet und unsere Shar Pei Hündin liebt es. Es ist etwas teurer, aber die Qualität rechtfertigt den Preis. Jede Sorte wird mit großer Begeisterung gegessen. Wenn es Ihr Budget erlaubt, lohnt es sich auf jeden Fall, in dieses hochwertige Futter zu investieren.
Die Qualität der Inhaltsstoffe und die Vielfalt der Sorten machen dieses Hundefutter zur klaren Wahl. Der direkte Kauf beim Hersteller spart Geld und garantiert eine schnelle Lieferung. Unser Hund liebt es!.
Mein Hund neigt dazu, schlecht zu essen und ist anfällig für Krankheiten. Nach langer Suche habe ich endlich ein hochwertiges Futter gefunden, das meinem Hund gut schmeckt und seinen Stuhlgang verbessert. Ich bin sehr zufrieden und werde definitiv dabei bleiben.
Dank dieses Online-Shops erhalte ich nun monatlich meine großen Dosen Hundefutter, die ich nie in den Geschäften finde. Die Lieferung erfolgt schnell und die Dosen sind gut verpackt. Leider hatten einige Dosen bei meiner letzten Bestellung Dellen, das könnte verbessert werden. Ansonsten bin ich sehr zufrieden und froh, dass ich sie hier bestellen kann!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen