MERA Pure Sensitive Junior Truthahn & Reis 1kg Hunde-Trockenfutter

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Trockenfutter Futtereigenschaften: getreidefrei - glutenfrei Packungsgröße: 1 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,49 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,26 €
Inhalt
1 kg12,5 kg4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
7,49 €
Ø 8 €
7,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,26 €
ab 7,49 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis mera pure sensitive Junior Truthahn & Reis Trockenfutter | Für Welpen & Mera-Petfood mera pure sensitive Junior Truthahn & Reis Trockenfutter | Für Welpen & 1-3 Tage 7,49 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
• MERA Pure Sensitive Junior mit Truthahn & Reis (1kg), leicht verdauliches Amazon Marketplace MERA Pure Sensitive Junior mit Truthahn & Reis (1kg), leicht verdauliches Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 14,88 € + 2,75 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
• Mera Dog Pure Sensitive Junior Truthahn & Reis 1 kg Kaufland Mera Dog Pure Sensitive Junior Truthahn & Reis 1 kg 6-7 Werktage 16,26 € Versand kostenfrei Gesamt 16,26 € → zum Angebot
Varianten: MERA Pure Sensitive Junior Truthahn & Reis
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.49 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
mera pure sensitive Junior Truthahn & Reis Trockenfutter | Für Welpen & ✓ Bester Preis Mera-Petfood Angebotsinfo 1-3 Tage 7,49 € 7,49 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
MERA Pure Sensitive Junior mit Truthahn & Reis (1kg), leicht verdauliches Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3... 14,88 € + 2,75 € Versand Gesamt 17,63 € → zum Angebot
Mera Dog Pure Sensitive Junior Truthahn & Reis 1 kg Kaufland Angebotsinfo 6-7 Werktage 16,26 € 16,26 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 16,26 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:05 Uhr.

MERA Pure Sensitive Junior Truthahn & Reis 1kg Test

5/5
★★★★★ Hundefutter
Amazon Kunde Juni 2022

Hat ihm gut geschmeckt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hunde-Trockenfutter
Eigenschaften
getreidefrei, glutenfrei
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Inhalt
1 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram