Dog's Love Fisch mit Amaranth Karotte und Löwenzahn 400g Hunde-Nassfutter

★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Hunde-Nassfutter Futtereigenschaften: Alleinfuttermittel - Lebensmittelqualität Packungsgröße: 0,4 kg
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,93 €
Ø 19 €
18,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
Inhalt
Amaranth 200gAmaranth 400gAmaranth 800g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
18,93 €
Ø 19 €
18,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,95 €
ab 18,93 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DOG'S LOVE Adult - Fisch mit Amaranth, Karotte & Löwenzahn | 6 x 400 g,... futterplatz.de DOG'S LOVE Adult - Fisch mit Amaranth, Karotte & Löwenzahn | 6 x 400 g,... 1-3 Tage 18,93 € Versand kostenfrei Gesamt 18,93 € → zum Angebot
• Dog's Love Classic Fisch mit Amaranth, Karotte und Löwenzahn 6x400g ZooRoyal Dog's Love Classic Fisch mit Amaranth, Karotte und Löwenzahn 6x400g Sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
• Dog's Love Adult 6 x 400 g - Fisch (Hundefutter), Grundpreis: € 8,95 / kg zooplus Dog's Love Adult 6 x 400 g - Fisch (Hundefutter), Grundpreis: € 8,95 / kg 1-2 Tage 21,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
• DOG'S LOVE Classic Fisch, 6er-Pack (6 x 400g) Amazon Marketplace DOG'S LOVE Classic Fisch, 6er-Pack (6 x 400g) Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
Varianten: Dog's Love Fisch mit Amaranth, Karotte und Löwenzahn
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.93 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
DOG'S LOVE Adult - Fisch mit Amaranth, Karotte & Löwenzahn | 6 x 400 g, Grundpreis: ✓ Bester Preis futterplatz.de futterplatz.de Angebotsinfo 1-3 Tage 18,93 € 7.8875 € / kg Versand kostenfrei Gesamt 18,93 € → zum Angebot
Dog's Love Classic Fisch mit Amaranth, Karotte und Löwenzahn 6x400g ZooRoyal Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 19,79 € + 3,90 € Versand Gesamt 23,69 € → zum Angebot
Dog's Love Adult 6 x 400 g - Fisch (Hundefutter), Grundpreis: € 8,95 / kg zooplus zooplus.de Angebotsinfo 1-2 Tage 21,49 € 8.9542 € / kg + 2,99 € Versand Gesamt 24,48 € → zum Angebot
Dog's Love 2200058004212, Dog's Love Classic 400g Dose Hundenassfutter 6 x 400 Gramm koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Am Lager, Lieferzeit: 1-2 Werktage in... 23,99 € 9.9958 € / kg + 4,51 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
DOG'S LOVE Classic Fisch, 6er-Pack (6 x 400g) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 30,95 € Versand kostenfrei Gesamt 30,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:25 Uhr.

Dog's Love Fisch mit Amaranth Karotte und Löwenzahn 400g Test

5/5
★★★★★ Bestes Nassfutter
Amazon Kunde April 2023

Seit ich meinem Mini-Yorkie-Mix Dog's Love Nassfutter gebe, hat sie keinen Durchfall mehr und fühlt sich besser. Die Zusammensetzung ist ideal und sie bekommt kein anderes Futter mehr. Ich habe viele Jahre lang verschiedene Biofuttersorten ausprobiert, aber nur mit diesem Nassfutter hat sich ihr Zustand verbessert. Sehr empfehlenswert für Hunde mit empfindlichem Magen und Darm.

5/5
★★★★★ Hervorragendes Hundefutter!
S. B Juli 2022

Unsere 6 Monate alte Shar Pei Hündin liebt das Futter von Öko-Test, das als einziges Futter mit SEHR GUT bewertet wurde. Jede der verschiedenen Sorten frisst sie mit großer Begeisterung. Ja, das Futter ist etwas teurer, aber die Qualität sollte es wert sein. Wenn es dein Geldbeutel erlaubt, ist dieses Futter definitiv eine Investition in die Gesundheit deines Haustieres.

5/5
★★★★★ Unser Hund liebt es
Amazon Kunde Juli 2022

Unser Hund liebt dieses hochwertige Futter mit natürlichen Inhaltsstoffen. Beim Hersteller ist es günstiger und wird schnell geliefert. Alle Sorten sind ein Hit!.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Futter
nicole April 2022

Nach langem Suchen habe ich endlich das ideale Futter für meinen wählerischen und anfälligen Hund gefunden. Mein Hund liebt es und der Stuhlgang ist auch verbessert. Wir bleiben definitiv dabei!.

4/5
★★★★☆ Im Handel keine großen Dosen verfügbar
Tamara Z Juli 2017

Ich bestelle jetzt monatlich große Dosen Hühnerfutter hier, da ich sie in den Geschäften nie finde. Die Lieferung ist immer pünktlich und die Dosen sind gut verpackt. Ein paar Dellen in einigen Dosen haben mich beim letzten Mal gestört, aber ansonsten bin ich sehr zufrieden. Tolles Produkt, das ich gerne hier bestelle!.

Meinungen 1 bis 5 von 10

Allgemeine Daten
Hunde-Nassfutter
Eigenschaften
Alleinfuttermittel, Lebensmittelqualität
Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Aktivitätslevel des Hundes), Bitte achten Sie auf die empfohlene Tagesration (abhängig vom Energiebedarf des Hundes), Bitte immer ausreichend Wasser bereitstellen
Dose
0,4 kg
Inhalt
0,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram