Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 463 Dior Ribbon Lippenstift

Deckkraft: mittel Farbe: rosa Finish: glänzend
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,60 €
Ø 26 €
25,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
26,60 €
Ø 26 €
25,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 26,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Refill Lippenstift Flaconi DIOR Addict Refill Lippenstift 1-2 Tage 26,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• Dior Addict Refill glänzender Lippenstift Ersatzfüllung Farbton 463 Dior... NOTINO Dior Addict Refill glänzender Lippenstift Ersatzfüllung Farbton 463 Dior... 1-2 Werktage 32,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• DIOR C329100463, DIOR Lippenstift - Dior Addict Refill ( 463 Dior Ribbon ) rosa... Kastner & Öhler DIOR C329100463, DIOR Lippenstift - Dior Addict Refill ( 463 Dior Ribbon ) rosa... 3-6 Tage 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.6 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Refill Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
Dior Addict Refill glänzender Lippenstift Ersatzfüllung Farbton 463 Dior Ribbon 3.2 NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,50 € 10156.25 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
DIOR C329100463, DIOR Lippenstift - Dior Addict Refill ( 463 Dior Ribbon ) rosa Damen Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 40,00 € 12500 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 463 Dior Ribbon Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 463 Dior Ribbon? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
rosa
glänzend
3,2 g
Dior Addict
Kompaktcreme
Refill, Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram