MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Hodge-Podge Lippenstift

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine beeindruckende Deckkraft und langanhaltende Farbintensität auf den Lippen.
• Ein elegantes Satin-Finish verleiht den Lippen einen dezenten Glanz ohne übermäßig zu schimmern.
• Die cremige Textur gleitet mühelos auf und sorgt für ein angenehmes, nicht austrocknendes Tragegefühl.
• Mit 3,5 Gramm Inhalt bietet der Lippenstift eine großzügige Menge für zahlreiche Anwendungen.
• Die praktische Stiftform ermöglicht eine präzise und einfache Anwendung für ein makellos definiertes Lippenbild.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
17,77 €
Ø 19 €
17,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Menge in g
AmorousBlanketyBraveBRAVE REDBrick-O-LaCall It CozyCentre of AttentionCreme CupCreme de NudeCreme In Your CoffeeCyberDEL RIODubonnetEspresso YourselfFilm NoirFleshpotGrapefruit PuckerGUESSING GAMEHodge-PodgeIn The ClearLeft on RedLOVERS ONLYMaraschino, Much?ModestyMorangeMythParamountPeachstockPink PeppermintPopstar PinkRebelSaint GermainSitting PrettyStoneSweetheartTilted DenimTruth Be UntoldViolet Vapor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7% ab
17,77 €
Ø 19 €
17,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 17,77 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... iparfumerie MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... 1-2 Werktage 17,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
• MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift Flaconi MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics M·A·Cximal Sleek Satin Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) MAC Cosmetics M·A·Cximal Sleek Satin Lipstick 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
Varianten: MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.77 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender Lippenstift ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 5077,14 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·Cximal Sleek Satin Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:09 Uhr.

Testbericht MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Hodge-Podge

MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Hodge-Podge für unwiderstehlich sinnliche Lippen

Entdecken Sie die Kraft der Verführung mit diesem exquisiten Lippenstift. Die cremige Textur gleitet sanft über Ihre Lippen und hinterlässt einen atemberaubenden Satin-Finish. Die intensive Pigmentierung sorgt für einen sofortigen Farbaufbau, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht und Ihren Look vollendet. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Pflege und Farbbrillianz, die Ihre Lippen den ganzen Tag verwöhnt.

Langanhaltender Farbgenuss mit jedem Auftrag

Genießen Sie stundenlangen Halt ohne ständiges Nachziehen. Die innovative Formel dieses Lippenstifts verschmilzt förmlich mit Ihren Lippen und bewahrt ihre Farbintensität selbst nach dem Essen und Trinken. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe pflegen Ihre Lippen intensiv, sodass sie sich den ganzen Tag über geschmeidig und komfortabel anfühlen. Erleben Sie, wie die braune Nuance Ihren Teint zum Strahlen bringt und Ihrem Make-up einen Hauch von Eleganz verleiht.

MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Hodge-Podge Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Hodge-Podge? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
braun
satiniert
3,5 g
Kompaktcreme
Stift
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram