MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Creme de Nude Lippenstift

• Hochpigmentierte Farbintensität für ein sofort sichtbares, ausdrucksstarkes Ergebnis auf den Lippen.
• Elegante Nude-Töne verleihen einen natürlichen, zeitlosen Look für vielseitige Styling-Möglichkeiten.
• Geschmeidige Kompaktcreme-Textur ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl und gleichmäßiges Auftragen.
• Praktischer Stift-Applikator für präzises Auftragen und einfaches Mitnehmen in jeder Handtasche.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,77 €
Ø 19 €
15,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
Menge in g
AmorousBlanketyBraveBRAVE REDBrick-O-LaCall It CozyCentre of AttentionCreme CupCreme de NudeCreme In Your CoffeeCyberDEL RIODubonnetEspresso YourselfFilm NoirFleshpotGrapefruit PuckerGUESSING GAMEHodge-PodgeIn The ClearLeft on RedLOVERS ONLYMaraschino, Much?ModestyMorangeMythParamountPeachstockPink PeppermintPopstar PinkRebelSaint GermainSitting PrettyStoneSweetheartTilted DenimTruth Be UntoldViolet Vapor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
17,77 €
Ø 19 €
15,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 32,50 €
ab 17,77 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... iparfumerie MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... 1-2 Werktage 17,77 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
• MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift Flaconi MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 20,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... NOTINO MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... 1-2 Werktage 20,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
• M·A·C Macximal Sleek Satin Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest,... GALERIA M·A·C Macximal Sleek Satin Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest,... Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
Varianten: MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.77 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender Lippenstift ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,77 € 5077,14 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,22 € → zum Angebot
MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender Lippenstift NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,90 € 6966.6667 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
M·A·C Macximal Sleek Satin Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, beige GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
MAC Lipstick Macximal Sleek Satin - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·Cximal Sleek Satin Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 29,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics NW9M240000, MAC Cosmetics Macximal Sleek Satin Lipstick Crème D'Nude lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € 10833.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Testbericht MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Creme de Nude

MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Creme de Nude - Sanfte Verführung für Ihre Lippen

Entdecken Sie die Kunst der subtilen Eleganz mit diesem exquisiten Lippenstift. Die cremige Textur gleitet mühelos über Ihre Lippen und hinterlässt einen zarten, nudefarbenen Schimmer, der Ihre natürliche Schönheit perfekt unterstreicht. Langanhaltender Tragekomfort und eine seidig-glatte Oberfläche sorgen für ein unvergleichliches Lippengefühl, das Sie den ganzen Tag begleitet.

Seidiger Glanz für einen strahlenden Auftritt

Der Lippenstift verzaubert mit seinem satinierten Finish, das Ihren Lippen einen dezenten Schimmer verleiht. Die hochwertige Formulierung sorgt für eine gleichmäßige Pigmentverteilung und schenkt Ihnen einen makellosen Look. Ob im Büro oder beim Abendessen - dieser Nude-Ton passt sich perfekt jeder Gelegenheit an und lässt Sie stets stilvoll und gepflegt erscheinen.

MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Creme de Nude Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Creme de Nude? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
satiniert
3,5 g
Kompaktcreme
Stift
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram