MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Myth Lippenstift

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und langanhaltende Deckkraft bei jeder Anwendung.
• Ein cremiger Lippenstift in apricot-nude Tönen, der sich mühelos auftragen lässt und einen seidig-satinierten Finish erzeugt.
• Die kompakte Textur gewährleistet eine präzise Anwendung und gleichmäßige Verteilung für ein makelloses Ergebnis.
• Mit einem Gewicht von 3,5g bietet dieser Lippenstift eine großzügige Menge für lang anhaltenden Gebrauch und Farbintensität.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,00 €
Ø 19 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
Menge in g
AmorousBlanketyBraveBRAVE REDBrick-O-LaCall It CozyCentre of AttentionCreme CupCreme de NudeCreme In Your CoffeeCyberDEL RIODubonnetEspresso YourselfFilm NoirFleshpotGrapefruit PuckerGUESSING GAMEHodge-PodgeIn The ClearLeft on RedLOVERS ONLYMaraschino, Much?ModestyMorangeMythParamountPeachstockPink PeppermintPopstar PinkRebelSaint GermainSitting PrettyStoneSweetheartTilted DenimTruth Be UntoldViolet Vapor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
18,00 €
Ø 19 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,00 €
ab 18,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... NOTINO MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... 1-2 Werktage 18,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... iparfumerie MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... 1-2 Werktage 18,00 € + 4,45 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
• MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift Flaconi MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Macximal Sleek Satin Lipstick 814 MYTH 3,5 g Amazon MAC Cosmetics Macximal Sleek Satin Lipstick 814 MYTH 3,5 g 24,40 € + 2,99 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
Varianten: MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender Lippenstift ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 5142,86 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 22,45 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender Lippenstift NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,00 € 6000 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 18,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,40 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Macximal Sleek Satin Lipstick 814 MYTH 3,5 g Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 24,40 € 6971.43 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 27,39 € → zum Angebot
MAC Macximal Sleek Satin Lippenstift Myth 3,5 g SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 26,99 € 8996.6667 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 30,94 € → zum Angebot
M·A·C Macximal Sleek Satin Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, Fest, rosa GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,94 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·Cximal Sleek Satin Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
MAC Lipstick Macximal Sleek Satin - natur mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:22 Uhr.

Testbericht MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Myth

MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Myth für verführerische Lippen

Entdecken Sie die Magie eines perfekt definierten Lippenmakeups mit diesem exquisiten Lippenstift. Er vereint höchste Farbbrillanz mit einer samtweichen Textur, die Ihre Lippen in ein Meer aus Eleganz taucht. Die cremige Konsistenz gleitet mühelos über Ihre Lippen und hinterlässt einen atemberaubenden Satin-Finish, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Erleben Sie, wie dieser Lippenstift Ihren Look in Sekundenschnelle von alltäglich zu außergewöhnlich verwandelt.

Langanhaltende Farbintensität für jeden Anlass

Genießen Sie die Vorteile einer Formulierung, die Ihren Lippen stundenlang Farbe und Pflege schenkt. Die hochpigmentierte Textur sorgt für eine intensive Farbabgabe, die selbst nach dem Essen und Trinken beeindruckt. Dank der innovativen Technologie bleibt der Farbton den ganzen Tag über frisch und lebendig. Ob im Büro oder beim Dinner-Date – dieser Lippenstift begleitet Sie zuverlässig durch Ihren Alltag und verleiht Ihnen ein selbstbewusstes Lächeln in jeder Situation.

MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Myth Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Myth? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
apricot, nude
satiniert
3,5 g
Kompaktcreme
Stift
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram