Nars Explicit Lipstick (3,8g) 800 Exposed Lippenstift

• Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine intensive Farbabgabe und langanhaltende Deckkraft auf den Lippen.
• Ein seidig-satiniertes Finish verleiht den Lippen einen eleganten Glanz und schmeichelt jeder Hautfarbe.
• Die Hyaluronsäure-angereicherte Textur spendet Feuchtigkeit und lässt die Lippen geschmeidig und gepflegt erscheinen.
• Der kompakte Stift mit 3,8 g Inhalt ermöglicht eine präzise Anwendung und passt in jede Handtasche.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,60 €
Ø 27 €
26,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
26,60 €
Ø 27 €
26,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,99 €
ab 26,60 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NARS Explicit Lipstick Lippenstift Flaconi NARS Explicit Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 26,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
• NARS Explicit Lipstick Satin-Lippenstift Farbton EXPOSED 3.8 g iparfumerie NARS Explicit Lipstick Satin-Lippenstift Farbton EXPOSED 3.8 g 1-2 Werktage 30,17 € + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
• NARS Explicit Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, braun (EXPOSED), satin, GALERIA NARS Explicit Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, braun (EXPOSED), satin, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Varianten: Nars Explicit Lipstick (3,8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26.6 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
NARS Explicit Lipstick Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 26,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 30,50 € → zum Angebot
NARS Explicit Lipstick Satin-Lippenstift Farbton EXPOSED 3.8 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,17 € 7939,47 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 34,62 € → zum Angebot
NARS Explicit Lippenstift, Lippen Make-up, lippenstifte, braun (EXPOSED), satin, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 40,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:36 Uhr.

Testbericht Nars Explicit Lipstick (3,8g) 800 Exposed

Nars Explicit Lipstick (3,8g) 800 Exposed für verführerische Lippen

Entdecken Sie die Kunst der Verführung mit diesem exquisiten Lippenstift. Er vereint intensive Farbpigmente mit einer cremigen Textur, die Ihre Lippen in ein sinnliches Erlebnis hüllt. Die nudefarbene Nuance "Exposed" schmeichelt jedem Hautton und verleiht Ihnen einen natürlich-eleganten Look. Perfekt für den Alltag und besondere Anlässe, unterstreicht dieser Lippenstift Ihre natürliche Schönheit und lässt Sie strahlen.

Langanhaltender Farbgenuss mit Pflegewirkung

Erleben Sie intensiven Farbgenuss, der stundenlang hält. Die hochpigmentierte Formel sorgt für eine makellose Deckkraft und lässt Ihre Lippen den ganzen Tag über atemberaubend aussehen. Dank der angereicherten Hyaluronsäure pflegt der Lippenstift Ihre Lippen während des Tragens und hinterlässt sie geschmeidig und zart. Die samtige Textur gleitet mühelos über die Lippen und sorgt für ein angenehmes Tragegefühl ohne Austrocknen oder Bröckeln.

Nars Explicit Lipstick (3,8g) 800 Exposed Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Nars Explicit Lipstick (3,8g) 800 Exposed? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
nude
satiniert
Hyaluronsäure
3,8 g
Kompaktcreme
Stift
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram