Kiko Long Lasting Colour Lip Marker (2,5ml) 107 Plum Lippenstift

Deckkraft: hoch Menge in ml: 2,5 ml Textur: Fluid
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,12 €
Ø 7 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
7,12 €
Ø 7 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,00 €
ab 7,12 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker Lippenstift 2.5 g 107 Plum Flaconi KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker Lippenstift 2.5 g 107 Plum auf Lager 7,12 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
• KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker 107 | Lippenstift No-Transfer, Amazon KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker 107 | Lippenstift No-Transfer, Auf Lager 8,80 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
• KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker langanhaltender Eye-liner für Lippen NOTINO KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker langanhaltender Eye-liner für Lippen 1-2 Werktage 11,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko Long Lasting Colour Lip Marker (2,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.12 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker Lippenstift 2.5 g 107 Plum ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 7,12 € 2848 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 11,02 € → zum Angebot
KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker 107 | Lippenstift No-Transfer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,80 € 3520.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 11,79 € → zum Angebot
KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker langanhaltender Eye-liner für Lippen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,00 € 4400 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:04 Uhr.

Kiko Long Lasting Colour Lip Marker (2,5ml) 107 Plum Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Kiko Long Lasting Colour Lip Marker (2,5ml) 107 Plum? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
2,5 ml
Fluid
Stift
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram