Kiko Long Lasting Colour Lip Marker (2,5ml) 106 Apple Red Lippenstift

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: hoch Menge in ml: 2,5 ml Textur: Fluid
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
8,44 €
Ø 8 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
8,44 €
Ø 8 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,00 €
ab 8,44 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker Lippenstift 2.5 g 106 Apple Red Flaconi KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker Lippenstift 2.5 g 106 Apple Red auf Lager 8,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
• KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker 106 | Lippenstift No-Transfer, Amazon KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker 106 | Lippenstift No-Transfer, Auf Lager 10,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker langanhaltender Eye-liner für Lippen NOTINO KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker langanhaltender Eye-liner für Lippen 1-2 Werktage 11,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
Varianten: Kiko Long Lasting Colour Lip Marker (2,5ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.44 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker Lippenstift 2.5 g 106 Apple Red ✓ Bester Preis Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 8,44 € 3376 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 12,34 € → zum Angebot
KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker 106 | Lippenstift No-Transfer, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,95 € 4380.0 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
KIKO Milano Long Lasting Colour Lip Marker langanhaltender Eye-liner für Lippen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,00 € 4400 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 14,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Kiko Long Lasting Colour Lip Marker (2,5ml) 106 Apple Red Test

5/5
★★★★★ Wow
FreyaFreya Juli 2025

Endlich habe ich den perfekten Lippenstift gefunden! Der Farbton passt genau zu meiner natürlichen Lippenfarbe – vielleicht einen Hauch zu dunkel, aber er ist dennoch ideal. Wenn man ihn vor dem Antrocknen mit den Fingern leicht eintupft, erhält man ein unglaublich natürliches Finish. Ich kann dieses Produkt jedem nur empfehlen, der seine Lippenfarbe perfekt in Szene setzen möchte!.

5/5
★★★★★ Toller langanhaltender Lippenstift
Kristina H Januar 2025

Ich habe einen langanhaltenden Lippenstift gesucht, der sich mühelos auftragen lässt. Bereits beim ersten Auftragen bemerkte ich, dass er extrem leicht aufzutragen ist. Die Anwendung fühlt sich fast wie ein Filzstift an, wodurch präzises Arbeiten möglich ist. Der Lippenstift hinterlässt kein unangenehmes Gefühl und trocknet schnell, sodass ein Verschmieren ausgeschlossen ist.

Die Haltbarkeit ist beeindruckend! Nach mehreren Tests mit anderen „langanhaltenden“ Lippenstiften kann ich sagen, dieser hier hält sein Versprechen. Über 8 Stunden ohne Nachlegen, und das trotz zweimaliger Mahlzeiten – einfach fantastisch!.

2/5
★★☆☆☆ kein langer Halt
H. L Juli 2025

Der Farbton ist wirklich schön, doch leider hielt die Farbe nicht lange. Nach dem Frühstück war nichts mehr sichtbar, obwohl ich meine Lippen vorher gründlich gereinigt habe und keinen Pflegestift verwendet habe. Es gibt eindeutig bessere, langanhaltende Alternativen. Ich bin enttäuscht, hatte mir mehr von diesem Produkt erhofft.

1/5
★☆☆☆☆ Kaum bis gar nicht sichtbar!
FM Juli 2025

Ich bin unsicher, ob es an der Farbe oder am Produkt liegt. Ich besitze einen anderen Lipliner von Kiko, der großartig ist. Dieser hier hingegen gibt kaum Farbe ab und wirkt fast leer. Das Produkt an sich ist ansprechend, normalerweise würde ich ihm 4 Sterne geben, doch dieser spezifische Stift, den ich erhalten habe, verdient nur 1 Stern. Sehr enttäuschend.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
hoch
2,5 ml
Fluid
Stift
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram