MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Blankety Lippenstift

• Die hohe Deckkraft sorgt für eine intensive Farbabgabe und ein gleichmäßiges Erscheinungsbild der Lippen.
• Mit einem satinierten Finish verleiht dieser Lippenstift den Lippen einen eleganten Glanz und geschmeidigen Look.
• Die cremige Textur ermöglicht ein angenehmes Tragegefühl und eine einfache Anwendung auf den Lippen.
• In einem praktischen Stift verpackt, bietet dieser 3,5 g Lippenstift langanhaltende Farbintensität in Nude- und Beigetönen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,43 €
Ø 19 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,91 €
Menge in g
AmorousBlanketyBraveBRAVE REDBrick-O-LaCall It CozyCentre of AttentionCreme CupCreme de NudeCreme In Your CoffeeCyberDEL RIODubonnetEspresso YourselfFilm NoirFleshpotGrapefruit PuckerGUESSING GAMEHodge-PodgeIn The ClearLeft on RedLOVERS ONLYMaraschino, Much?ModestyMorangeMythParamountPeachstockPink PeppermintPopstar PinkRebelSaint GermainSitting PrettyStoneSweetheartTilted DenimTruth Be UntoldViolet Vapor
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
17,43 €
Ø 19 €
16,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,91 €
ab 17,43 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... iparfumerie MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... 1-2 Werktage 17,43 € + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
• MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift Flaconi MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift 1-2 Tage 20,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... NOTINO MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender... 1-2 Werktage 20,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
• MAC Cosmetics Macximal Sleek Satin Lipstick 825 BLANKETY 3,5 g Amazon MAC Cosmetics Macximal Sleek Satin Lipstick 825 BLANKETY 3,5 g 41,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
Varianten: MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.43 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender Lippenstift ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,43 € 4980,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 21,88 € → zum Angebot
MAC MACXimal Sleek Satin Lipstick Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 20,35 € + 3,90 € Versand Gesamt 24,25 € → zum Angebot
MAC Cosmetics MACximal Sleek Satin Lipstick cremiger hydratisierender Lippenstift NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 20,50 € 6833.3333 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 24,40 € → zum Angebot
MAC Cosmetics M·A·Cximal Sleek Satin Lipstick MAC Cosmetics DE (maccosmetics.de) Angebotsinfo Verfügbar 27,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 31,95 € → zum Angebot
MAC Lipstick Macximal Sleek Satin - beige mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 29,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,95 € → zum Angebot
MAC Cosmetics NW9M260000, MAC Cosmetics Macximal Sleek Satin Lipstick Blankety Beige lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 32,50 € 10833.3333 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 36,00 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Macximal Sleek Satin Lipstick 825 BLANKETY 3,5 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 41,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
MAC Cosmetics Macximal Sleek Satin Lipstick 825 BLANKETY 3,5 g Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 41,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:17 Uhr.

Testbericht MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Blankety

MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Blankety für verführerische Lippen

Entdecken Sie die Kunst der perfekten Lippenkontur mit diesem exquisiten Lippenstift. Die cremige Textur gleitet mühelos über Ihre Lippen und hinterlässt einen seidig-sanften Glanz, der Ihre natürliche Schönheit unterstreicht. Der elegante Nude-Ton Blankety schmeichelt jedem Hautton und verleiht Ihren Lippen eine subtile Raffinesse, die von Tag bis Nacht überzeugt. Erleben Sie die perfekte Balance zwischen Pflege und Farbintensität für einen unvergesslichen Auftritt.

Langanhaltender Tragekomfort für gepflegte Lippen

Genießen Sie stundenlangen Tragekomfort ohne das Gefühl von Trockenheit oder Spannen. Die innovative Formel dieses Lippenstifts sorgt für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung und lässt Ihre Lippen geschmeidig und zart erscheinen. Dank seiner hochpigmentierten Zusammensetzung bleibt die Farbe beeindruckend lange haften, ohne zu verwischen oder auszutrocknen. Selbst nach dem Essen oder Trinken behält der Lippenstift seine Intensität bei und schenkt Ihnen ein dauerhaft gepflegtes Lippengefühl.

MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Blankety Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MAC MACximal Sleek Satin Lipstick (3,5g) Blankety? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
hoch
beige, nude
satiniert
3,5 g
Kompaktcreme
Stift
Farbintensität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram