Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 428 Dioract Lippenstift

Deckkraft: mittel Finish: glänzend Menge in g: 3,2 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,99 €
Ø 32 €
30,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
32,99 €
Ø 32 €
30,80 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 32,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,80 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior E000000141, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: €... easyCOSMETIC Dior E000000141, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: €... auf Lager 32,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
• DIOR E000000141, DIOR Addict Lippenstift Refill 428 Dioract 3,2 g Basler Haar-Kosmetik DIOR E000000141, DIOR Addict Lippenstift Refill 428 Dioract 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 40,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift Refill 428 Dioract 3,2 g basler-beauty.de DIOR Addict Lippenstift Refill 428 Dioract 3,2 g Lieferung in 1-3 Werktagen 40,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
Varianten: Dior Dior Addict Lipstick Refill (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Dior E000000141, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: € 10.309,40 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 32,99 € 10309.375 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 36,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift Refill 428 Dioract 3,2 g basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,00 € + 3,90 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
DIOR E000000141, DIOR Addict Lippenstift Refill 428 Dioract 3,2 g Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 40,00 € 12500 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 43,90 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:38 Uhr.

Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 428 Dioract Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick Refill (3,2g) 428 Dioract? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
glänzend
3,2 g
Dior Addict
Creme
Refill, Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram