Lily Lolo Veganer Lippenstift Stripped 4g
Menge in g: 4 g
Produkttyp: Lippenstift
Inhaltsstoffe: Traube - Traubenkernöl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −18%
ab
11,16 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LILY LOLO Lippenstift Lilylolo Vegane Lisptick Stripped lieferbar in 3 Wochen 11,16 € + 4,40 € Versand Gesamt 15,56 € → zum Angebot
-
Lily Lolo VLS-ST, Lily Lolo Vegan Lipstick - Stripped, Grundpreis: €...
Lieferung in 3 Werktagen
14,62 €
+ 5,29 € Versand
Gesamt 19,91 €
→ zum Angebot
-
Lily Lolo Vegan Lipstick - Stripped - 4g
Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen
15,22 €
+ 2,40 € Versand
Gesamt 17,62 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.
Lily Lolo Veganer Lippenstift Stripped 4g Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lily Lolo Veganer Lippenstift Stripped 4g? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge in g
4 g
Produkttyp
Lippenstift
Produktmerkmale
Inhaltsstoffe
Traube, Traubenkernöl
Verpackungsart
Stick
Textureigenschaften
Farben
rot
Halt
langanhaltend
Zertifizierungen
Zusatzinformation
vegan