Maria Galland 880 Rouge Galland Creamy Lipstick, Iconic 10, 3,2g (3003396) Lippenstift
Menge in g: 3,5 g
Produkttyp: Lippenstift
Inhaltsstoffe: Murumuru-Butter - Sheabutter - Stärke - Vanille
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Maria Galland 880 Rouge Galland Lipstick 3,5 g 10 Iconic
25,31 €
Versand kostenfrei
Gesamt 25,31 €
→ zum Angebot
-
Maria Galland 880 Rouge Galland Lipstick 10 Iconic 3,5 g Lieferung in 1-3 Werktagen 25,50 € Versand kostenfrei Gesamt 25,50 € → zum Angebot
-
Maria Galland 880 Rouge Galland Lipstick Iconic 10, 3,5g
25,50 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 29,40 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 12:44 Uhr.
Maria Galland 880 Rouge Galland Creamy Lipstick, Iconic 10, 3,2g (3003396) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Maria Galland 880 Rouge Galland Creamy Lipstick, Iconic 10, 3,2g (3003396)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge in g
3,5 g
Produkttyp
Lippenstift
Produktmerkmale
Inhaltsstoffe
Murumuru-Butter, Sheabutter, Stärke, Vanille, Vitamin E
Verpackungsart
Stick
Wirkungen
Farbintensität, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
Deckkraft
leicht
Farbe
rot
Finish
satiniert
Textur
Creme
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen