NYX Soft Matte Lip Cream - Cannes (8ml) Lippenstift

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: leicht bis mittel Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
5,99 €
Ø 7 €
5,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 5,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream Liquid Lipstick Flaconi NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream Liquid Lipstick 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
• NYX Professional MakeUp Soft Matte Lip Cream 19 Cannes 8 ml Rossmann NYX Professional MakeUp Soft Matte Lip Cream 19 Cannes 8 ml 1 Werktage 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream leichter, matter... iparfumerie NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream leichter, matter... 1-2 Werktage 7,74 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream leichter, matter... NOTINO NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream leichter, matter... 1-2 Werktage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
Varianten: NYX Soft Matte Lip Cream Liquid Lipstick (8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.99 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream Liquid Lipstick ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 5,99 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,89 € → zum Angebot
NYX Professional MakeUp Soft Matte Lip Cream 19 Cannes 8 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 1 Werktage 7,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream leichter, matter Flüssig-Lippenstift iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,74 € 967,50 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,19 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream leichter, matter Flüssig-Lippenstift NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,10 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3996704, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Soft Matte Lip Cream Cannes lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 13:11 Uhr.

NYX Soft Matte Lip Cream - Cannes (8ml) Test

5/5
★★★★★ Richtig schön farbe gefällt mir richtig weiten
von einer Kundin Dezember 2022

Guter Preis schönes farbe tolle marke aber Lieferung hat leider gedauert ungefähr 3 Wochen obwohl Stande innerhalb 5 tage ist es bei mir. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Top Product
von einer Kundin Dezember 2022

Schöne Farbe und gute Qualität / schnelle Lieferung. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
leicht bis mittel
Lippen
alle Hauttypen
8 ml
matt
Lippenstift
Creme
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram