NYX Soft Matte Lip Cream - Prague (8ml) Lippenstift

★★★★ (55 Bewertungen) Rezension schreiben
Deckkraft: leicht bis mittel Dekorative Kosmetik für: Lippen Hauttyp: alle Hauttypen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,95 €
Ø 7 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
6,95 €
Ø 7 €
5,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,90 €
ab 6,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis NYX Professional Makeup Lippenstift, Soft Matte Lip Cream, Cremiges und mattes Amazon NYX Professional Makeup Lippenstift, Soft Matte Lip Cream, Cremiges und mattes Auf Lager 6,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream Liquid Lipstick Flaconi NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream Liquid Lipstick 1-2 Tage 6,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream Prague 8 ml, Grundpreis: €... SUPERSHOP NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream Prague 8 ml, Grundpreis: €... Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
• NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3996601, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Soft Matte Lip Cream... lyko NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3996601, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Soft Matte Lip Cream... siehe Shop 11,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
Varianten: NYX Soft Matte Lip Cream Liquid Lipstick (8ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
NYX Professional Makeup Lippenstift, Soft Matte Lip Cream, Cremiges und mattes ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € 868.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Lippenstift, Soft Matte Lip Cream, Cremiges und mattes Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 6,95 € 868.75 / l + 2,99 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
NYX Professional Makeup Soft Matte Lip Cream Prague 8 ml, Grundpreis: € 1.173,75 SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 9,39 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,34 € → zum Angebot
NYX PROFESSIONAL MAKEUP K3996601, NYX PROFESSIONAL MAKEUP Soft Matte Lip Cream Prague lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 11,90 € + 3,50 € Versand Gesamt 15,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:45 Uhr.

NYX Soft Matte Lip Cream - Prague (8ml) Test

5/5
★★★★★ I absolutely love the NYX Soft Matte Lip Cream!
Aleksandar Oktober 2023

Ich liebe absolut den NYX Soft Matte Lip Cream! Die Farbabgabe ist unglaublich und die Textur ist samtig-weich, gleitet mühelos auf die Lippen. Es ist langanhaltend und trocknet meine Lippen nicht aus wie einige andere matte Lippenprodukte, die ich ausprobiert habe. Außerdem ist die Auswahl an Farben fantastisch und ich finde immer den perfekten Farbton für jeden Anlass.

Die Verpackung ist schlank und leicht in meiner Handtasche zu tragen. Es ist zu einem Must-Have in meiner Make-up-Routine geworden und ich kann es nur empfehlen. Wenn du auf der Suche nach einem bequemen, langanhaltenden matten Lippenstift bist, dann ist dieser ein Muss in deiner Sammlung! 💄💋👍.

5/5
★★★★★ ”Stockholm“ ist mein Favorit …💗
Anouk✌🏻 Juli 2022

Entdecke mit NYX den perfekten matten Nude-Lippenstift! Die Farbe ist wunderschön und die Haltbarkeit überzeugt. Trotz leichtem Trockenheitsgefühl nach einigen Stunden, kann dieses mit einer reichhaltigen Pflegecreme gemildert werden. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Produkt und trage "Stockholm" immer noch gerne. Ein toller Lippenstift für Liebhaberinnen von matten Lippenfarben! ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️.

5/5
★★★★★ Top!👍🏼❤
Produkttesterin April 2017

Ich liebe diesen Lippenstift! Die Farbe ist einfach wunderschön und das Auftragen geht super leicht. Die Formel trocknet die Lippen nicht aus und bleibt lange frisch. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Yes!
Chrissy W Februar 2016

Mein Geschenk wurde sehr geschätzt und die Farbe des Produkts ist wirklich schön und langlebig. Die Lieferzeit wurde sogar schneller als erwartet eingehalten. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ empfehlenswert
Christina S Januar 2016

Liebe ihn! Einfaches Auftragen und lange Haltbarkeit. Duft ist okay, verfliegt schnell. Tolle, intensive Farbe! Ideal für langanhaltende Ergebnisse.

5/5
★★★★★ It's just dope
Julia Mai 2015

Dieser matte Lippenstift von Nyx ist einfach großartig! Ich liebe den Duft und die Farbe Prague trifft genau meinen Geschmack! Ich werde auf jeden Fall mehr Farben kaufen! Ja, es dauert etwas länger, um zu trocknen - aber das Warten lohnt sich definitiv! Ich liebe Nyx!.

Meinungen 1 bis 6 von 55

Allgemeine Daten
leicht bis mittel
Lippen
alle Hauttypen
8 ml
matt
Lippenstift
Creme
feuchtigkeitsspendend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram