Dior Addict Lipstick (3,2g) red 1 ct Lippenstift

• Die mittel deckende Formel verleiht den Lippen eine ausdrucksstarke rote Farbe für einen selbstbewussten Auftritt.
• Ein glänzendes Finish lässt die Lippen verführerisch schimmern und sorgt für einen frischen, lebendigen Look.
• Die nährende Textur mit Pflanzenölen und -wachsen pflegt die Lippen intensiv und hält sie geschmeidig.
• Der feuchtigkeitsspendende Effekt sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und beugt trockenen Lippen vor.
• Die volumengebende Wirkung lässt die Lippen optisch voller erscheinen und rundet das Erscheinungsbild perfekt ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,78 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
27,99 €
Ø 29 €
27,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 65,78 €
ab 27,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dior C329100845, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: € 8.746,90... easyCOSMETIC Dior C329100845, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: € 8.746,90... auf Lager 27,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick 3,2 g 845 Vinyl Red 3,2 g Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 845 Vinyl Red 3,2 g 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
• Dior Lippenstift Addict Barra De Labios 845 Otto Dior Lippenstift Addict Barra De Labios 845 lieferbar in 3 Wochen 65,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 70,18 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
27.99 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Dior C329100845, Dior Addict Lipstick Refill 3,2 g, Grundpreis: € 8.746,90 / kg ✓ Bester Preis easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 27,99 € 8746.875 € / kg + 3,99 € Versand Gesamt 31,98 € → zum Angebot
DIOR Addict Lippenstift Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 36,45 € Versand kostenfrei Gesamt 36,45 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 845 Vinyl Red 3,2 g Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 38,36 € Versand kostenfrei Gesamt 38,36 € → zum Angebot
Dior 125750-OS, Dior Addict 845 Lipstick Rot Frau female Dress Inn DressInn Angebotsinfo 8-10 Werktage 39,99 € 12496.875 € / kg + 5,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
Dior Lippenstift Addict Barra De Labios 845 Otto Peach-Online-Mall (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 65,78 € + 4,40 € Versand Gesamt 70,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:12 Uhr.

Testbericht Dior Addict Lipstick (3,2g) red 1 ct

Dior Addict Lipstick (3,2g) red 1 ct für verführerische Lippen

Entdecken Sie die Magie eines perfekt geschminkten Mundes mit diesem exquisiten Lippenstift. Die sorgfältig ausgewählte Formel verwöhnt Ihre Lippen mit einer seidigen Textur und intensiver Farbkraft. Erleben Sie ein neues Gefühl von Luxus und Eleganz bei jedem Auftragen. Dieser Lippenstift vereint höchste Qualität mit atemberaubender Ästhetik und wird schnell zu Ihrem unverzichtbaren Beauty-Begleiter.

Strahlende Farbintensität für jeden Anlass

Die leuchtende rote Nuance dieses Lippenstifts verleiht Ihren Lippen eine unwiderstehliche Ausstrahlung. Die mittlere Deckkraft ermöglicht sowohl dezente Looks für den Alltag als auch dramatische Akzente für besondere Momente. Dank der geschmeidigen Textur lässt sich die Farbe mühelos auftragen und bei Bedarf aufbauen. Genießen Sie lang anhaltende, intensive Farbbrillanz, die Ihre natürliche Schönheit unterstreicht.

Dior Addict Lipstick (3,2g) red 1 ct Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) red 1 ct? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
rot
glänzend
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
3,2 g
Lippenstift
Dior Addict
Kompaktcreme
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram