Dior Addict Lipstick (3,2g) 380 Pink D-Sire Lippenstift

Deckkraft: mittel Finish: glänzend Inhaltsstoffe: Pflanzenöle - pflanzliche Wachse
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
32,95 €
Ø 31 €
28,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
32,95 €
Ø 31 €
28,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,00 €
ab 32,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DIOR Addict Lippenstift Flaconi DIOR Addict Lippenstift 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
• DIOR Addict Lipstick 3,2 g 380 Pink D-Sire Beautywelt DIOR Addict Lipstick 3,2 g 380 Pink D-Sire 34,35 € Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
• DIOR E000000153, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (380 Pink... Kastner & Öhler DIOR E000000153, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (380 Pink... 3-6 Tage 50,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
Varianten: Dior Addict Lipstick (3,2g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
DIOR Addict Lippenstift ✓ Bester Preis Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 32,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 36,85 € → zum Angebot
DIOR Addict Lipstick 3,2 g 380 Pink D-Sire Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 34,35 € Versand kostenfrei Gesamt 34,35 € → zum Angebot
DIOR E000000153, DIOR Dior Addict Lippenstift mit Glanz-Finish (380 Pink D-Sire) rosa Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 50,00 € 15625 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 53,95 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:08 Uhr.

Dior Addict Lipstick (3,2g) 380 Pink D-Sire Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dior Addict Lipstick (3,2g) 380 Pink D-Sire? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
mittel
glänzend
Pflanzenöle, pflanzliche Wachse
3,2 g
Dior Addict
Creme
Stick
Farbintensität, Volumen, feuchtigkeitsspendend, nährend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram