Chanel Rouge Coco (3,5g) 126 Venise Lippenstift
Menge in g: 3,5 g
Produkttyp: Lippenstift
Serie: Chanel Rouge
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
44,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Chanel 153178, Chanel Rouge Coco Pflege 3,5 g, Grundpreis: € 12.854,30 / kg auf Lager 44,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 48,98 € → zum Angebot
-
Chanel Rouge Coco Lippenstift 126 Venise 3,5 g siehe Shop 53,49 € Versand kostenfrei Gesamt 53,49 € → zum Angebot
-
Chanel Rouge Coco Lippenstift #126-venise 3,5 gr
Lieferung in 3-5 Tage
55,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,66 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
55,66 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,66 €
→ zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:28 Uhr.
Chanel Rouge Coco (3,5g) 126 Venise Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Chanel Rouge Coco (3,5g) 126 Venise? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Menge in g
3,5 g
Produkttyp
Lippenstift
Serie
Chanel Rouge
Produktmerkmale
Verpackungsart
Stick
Wirkungen
Volumen, feuchtigkeitsspendend
Textureigenschaften
Deckkraft
leicht
Farbe
rot
Finish
satiniert
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen