Derbystar Atmos APS (1105500123) Fußball

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fußball Besonderheit: handgenäht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,99 €
Ø 30 €
29,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 29,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Atmos APS v22, weiss schwarz rot, 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Atmos APS v22, weiss schwarz rot, 5 1 - 3 Werkstage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Ball Atmos APS v22 intersport DERBYSTAR Ball Atmos APS v22 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
• Derbystar Atmos Aps V22 Fußball Weiss Schwarz Rot 5 Amazon Marketplace Derbystar Atmos Aps V22 Fußball Weiss Schwarz Rot 5 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Atmos APS v22, weiss schwarz rot, 5 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Atmos APS v22 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 42,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 46,85 € → zum Angebot
Derbystar Atmos Aps V22 Fußball Weiss Schwarz Rot 5 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 53,99 € Versand kostenfrei Gesamt 53,99 € → zum Angebot
Derbystar Atmos APS v22 Outdoor-Fußball, weiß 4030793122012 sport2000 Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Derbystar Atmos APS v22 Outdoor-Fußball, weiß 1105500123 absolute teamsport Angebotsinfo 59,95 € Versand kostenfrei Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Derbystar 1208500123 10, 10er Ballpaket Derbystar Atmos TT Fußball Trainingsball Sarango Sarango Teamsport Angebotsinfo 6 Tag(e) 218,93 € Versand kostenfrei Gesamt 218,93 € → zum Angebot
Derbystar Fußbälle-Set "Atmos APS" Sport-Thieme Sport-Thieme Angebotsinfo siehe Shop 239,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 246,49 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Derbystar Atmos APS (1105500123) Test

1/5
★☆☆☆☆ Leider schon kaputt
Heinls Mai 2023

Der Ball ist echt super, aber das Ventil ist beim zweiten Aufblasen kaputt gegangen. Leider kann der Ball jetzt nicht mehr aufgepumpt werden und ist unbrauchbar. Leider ist ein Umtausch anscheinend nicht möglich. Schade.

Allgemeine Daten
Fußball
Weitere Eigenschaften
handgenäht
weiß
Baumwolle, Polyester, Polyurethan
Spielball
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram