Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light (2023/2024) 4 Fußball

★★★★ (22 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlungen: 11 bis 12 Jahre - 13 Jahre und älter - 7 bis 10 Jahre Besonderheit: reduziertes Gewicht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 14,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Bundesliga Brillant S-Light 290g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 4 sportdeal24 DERBYSTAR Bundesliga Brillant S-Light 290g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 4 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 Gr.4 Amazon Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 Gr.4 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
• Derbystar Brilliant Replica S-Light 23/24 - weiß/blau-4 deinsportsfreund Derbystar Brilliant Replica S-Light 23/24 - weiß/blau-4 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Brillant Replica... Otto Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Brillant Replica... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light (2023/2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Bundesliga Brillant S-Light 290g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 4 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 Gr.4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 Gr.4 Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 21,63 € Versand kostenfrei Gesamt 21,63 € → zum Angebot
Derbystar Brilliant Replica S-Light 23/24 - weiß/blau-4 deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 28,90 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica s-light v23 weiß/bunt 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 24,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 Kinder Outdoor-Fußball, weiß sport2000 Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 Outdoor-Fußball für Kinder, weiß absolute teamsport Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 13:43 Uhr.

Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light (2023/2024) 4 Test

5/5
★★★★★ Top Fußball
Matthias Mai 2025

Derbystar Junior S-Light Fußball – perfekt als Fußball für 3-Jährige und Kleinkinder, die ihre ersten Kicks üben. Mit nur ca. 290 g ist dieser leichte Kinderfußball ideal für Anfänger und schont kleine Füße.

Das weiche PU-Material fühlt sich angenehm an und ist besonders sanft, während die hochwertige Verarbeitung den Ball robust macht und auch auf härteren Böden standhält. Auffällige Farbkombinationen (Weiß/Schwarz/Gelb/Rot) steigern die Sichtbarkeit und den Spielspaß. PVC-frei und daher eine gute Wahl für umweltbewusste Eltern.

1/5
★☆☆☆☆ 3 Bälle bestellt, alle platt
Melanie L Januar 2026

Nach dem ersten flachen, nicht aufpumpbaren Ball ohne Ventil bestellte ich zwei Ersatzbälle – beide ebenfalls platt und unbrauchbar geliefert. Offensichtlich fehlt eine Qualitätskontrolle: Technik ohne Ventil funktioniert nicht. Schlechte Verarbeitung und mangelhafter Test; das Produkt ist unbrauchbar und verdient keinen Stern.

5/5
★★★★★ Guter Fußball
Sven S November 2025

Guter Fußball, war drei Jahre im Einsatz mit den Kindern bis der Hund ihm den Rest gegeben hat. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Ball
NH November 2025

Der Ball ist super. Der S-light ist gut für Kinder im Alter von ca. 5-6 Jahren geeignet. Leicht und nicht so hart. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 22

Allgemeine Daten
11 bis 12 Jahre, 13 Jahre und älter, 7 bis 10 Jahre
reduziertes Gewicht
weiß
4
Fußball
Freizeitball
Bundesliga

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram