Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light (2023/2024) 5 Fußball

★★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 13 Jahre und älter Besonderheit: reduziertes Gewicht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,90 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DERBYSTAR Bundesliga Brillant S-Light 290g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 5 sportdeal24 DERBYSTAR Bundesliga Brillant S-Light 290g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 5 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Derbystar Bundesliga Brillant Replica s-light v23 weiß/bunt 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Bundesliga Brillant Replica s-light v23 weiß/bunt 5 2 - 3 Werktage 24,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Brillant Replica... Otto Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Brillant Replica... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Ball Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 intersport DERBYSTAR Ball Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light (2023/2024)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
DERBYSTAR Bundesliga Brillant S-Light 290g Leicht-Fußball 2023/24 weiß 5 ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Derbystar Bundesliga Brillant Replica s-light v23 weiß/bunt 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 24,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 25,23 € + 6,95 € Versand Gesamt 32,18 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Bundesliga Brillant Replica S-Light v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Derbystar Bundesliga Brillant Replica S-Light (2023/2024) 5 Test

5/5
★★★★★ Top Fußball
Matthias Mai 2025

Ich bin begeistert vom Derbystar Junior S-Light Fußball! Dieser Ball ist ideal für 3-Jährige, die in die Welt des Fußballs eintauchen wollen. Mit nur 290 g Gewicht ist er perfekt für kleine Kinderhände und erleichtert die ersten Kicks ohne Anstrengung. Das angenehme PU-Material schont kleine Füße und sorgt für ein komfortables Spielerlebnis.

Wie man es von Derbystar kennt, beeindruckt die Qualität: Der Ball ist robust und hält auch auf harten Untergründen stand. Die lebhaften Farben wie Weiß, Schwarz, Gelb und Rot sind kinderfreundlich und sorgen dafür, dass der Ball jederzeit gut sichtbar ist. Besonders wichtig ist mir auch, dass der Ball PVC-frei ist – ein klarer Pluspunkt für umweltbewusste Käufer.

5/5
★★★★★ Perfekter Spielpartner: Derbystar Brillant Ball für Erwachsene überzeugt auf ganzer Linie
Chris83 Mai 2024

Der Derbystar Brillant Ball ist ein wahres Highlight für Fußballenthusiasten! Sein präziser Flug, der hervorragende Grip und die robuste Bauweise meistern auch die härtesten Spiele. Ob auf Rasen oder Kunstrasen, dieser Ball garantiert optimale Kontrolle und ein erstklassiges Spielgefühl. Das ansprechende Design und die Langlebigkeit runden das Gesamtpaket ab. Für jeden Fußballfan ist dieser Ball ein absolutes Must-Have!.

1/5
★☆☆☆☆ 3 Bälle bestellt, alle platt
Melanie L Januar 2026

Mehrere bestellte Bälle kamen jeweils platt und unbrauchbar an, da sie offenbar ohne funktionierendes Ventil gefertigt sind und sich nicht aufpumpen lassen. Zwei Ersatzartikel waren ebenfalls defekt. Schlechte Qualitätskontrolle — dieses Produkt verdient keine Empfehlung, Rückgabe empfohlen.

5/5
★★★★★ Guter Fußball
Sven S November 2025

Guter Fußball, war drei Jahre im Einsatz mit den Kindern bis der Hund ihm den Rest gegeben hat. Klare Kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 13

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
reduziertes Gewicht
weiß
290 g
5
Fußball
Freizeitball
Bundesliga

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram