Derbystar Apus Light 390g v23 (4) Fußball

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlungen: 11 bis 12 Jahre - 7 bis 10 Jahre Besonderheit: reduziertes Gewicht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
17,99 €
Ø 18 €
17,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,90 €
ab 17,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Apus Light v23 Trainingsball weiss gelb blau 4 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Apus Light v23 Trainingsball weiss gelb blau 4 1 - 3 Werkstage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Derbystar Apus Light v23 Amazon Marketplace Derbystar Apus Light v23 Auf Lager 21,85 € Versand kostenfrei Gesamt 21,85 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Ball Apus Light v23 intersport DERBYSTAR Ball Apus Light v23 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Apus Light 390g v23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
17.99 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Apus Light v23 Trainingsball weiss gelb blau 4 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Derbystar Apus Light v23 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,85 € Versand kostenfrei Gesamt 21,85 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Apus Light v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Derbystar Apus Light 390g v23 (4) Test

5/5
★★★★★ Ideal für unsere Jugend
WS Juni 2024

Unsere Enkelkinder waren begeistert von diesem Ball. Ihr Fazit: der beste Ball für uns !!! Alle wollen, dass wir unseren Ball hervorholen, um Fußball zu spielen. das sagt alles.

5/5
★★★★★ 👍👍👍👍👍
Amazon Kunde Juni 2024

Sehr schöne Farben 😍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toller Ball
CESI Juni 2024

Ob im Garten, auf der Wiese, am Sportplatz. guter Ball um hier und da etwas zu kicken. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Fussball für Kinder in der F-Jugend
MasterHoy Juni 2024

Der Trainer meines Sohnes hatten diesen Ball empfohlen, da die Kinder auch mit diesem Trainieren. Die Verarbeitung ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
11 bis 12 Jahre, 7 bis 10 Jahre
reduziertes Gewicht
weiß
4
Polyurethan
Fußball
Trainingsball
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram