Derbystar Apus Light 390g v23 (5) Fußball

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Altersempfehlung: 13 Jahre und älter Besonderheit: reduziertes Gewicht Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,20 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
21,00 €
Ø 21 €
21,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,20 €
ab 21,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Derbystar Apus Light v23 Trainingsball weiss gelb blau 5 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Derbystar Apus Light v23 Trainingsball weiss gelb blau 5 1 - 3 Werkstage 21,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
• DERBYSTAR Ball Apus Light v23 intersport DERBYSTAR Ball Apus Light v23 Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Apus Light v23 Otto Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Apus Light v23 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
• Derbystar Apus Light v23 Amazon Marketplace Derbystar Apus Light v23 40,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
Varianten: Derbystar Apus Light 390g v23
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
21 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Derbystar Apus Light v23 Trainingsball weiss gelb blau 5 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 21,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,99 € → zum Angebot
DERBYSTAR Ball Apus Light v23 intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
Derbystar Fußball Derbystar Kinder Fussball Apus Light v23 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,79 € + 6,95 € Versand Gesamt 36,74 € → zum Angebot
Derbystar Apus Light v23 Outdoor-Fußball, weiß 4030793131052 sport2000 Angebotsinfo 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Derbystar Apus Light v23 Outdoor-Fußball, weiß 1047400156 absolute teamsport Angebotsinfo 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Derbystar Apus Light v23 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 40,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 44,19 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:44 Uhr.

Derbystar Apus Light 390g v23 (5) Test

5/5
★★★★★ Ideal für unsere Jugend
WS Juni 2024

Die Vorgabe „nicht mehr als 0 Wörter“ ist nicht möglich. Bitte geben Sie eine maximale Wortanzahl an.

5/5
★★★★★ klare kaufempfehlung
axbx September 2025

erfüllt seinen zweck zur zurfriedenheit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Touran2023 Juli 2024

Preis Leistung genauso top wie der Ball. Absolut zu empfehlen ab 8 bis 11 Jahre. Wer Ball spielt sollte eine Pumpe haben da die Bälle natürlich noch aufgepumpt werden müssen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr guter Fussball für Kinder in der F-Jugend
MasterHoy Juni 2024

Der Trainer meines Sohnes hatten diesen Ball empfohlen, da die Kinder auch mit diesem Trainieren. Die Verarbeitung ist sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
13 Jahre und älter
reduziertes Gewicht
weiß
5
Polyurethan
Fußball
Trainingsball
gelb

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram