Dell Pro 14 Plus 7CK39 Convertible Notebook
- 16:10 WUXGA-Display mit 1920 x 1200 Pixeln schafft erweiterte vertikale Arbeitsfläche für produktiveres Arbeiten
- Intel Core Ultra 7 268V mit 8 Kernen bewältigt anspruchsvolles Multitasking bis 5 GHz Turbotakt
- 32 GB LPDDR5-Arbeitsspeicher ermöglicht flüssige parallele Anwendungen ohne Verzögerungen
- Thunderbolt 4 und USB 4.0 Power Delivery bieten vielseitige Anschlussmöglichkeiten für Profis
- Full-HD-Webcam mit 1920 x 1080 Pixeln liefert gestochen scharfe Videokonferenzen
- Windows 11 Professional bringt erweiterte Sicherheit und Verwaltungsfunktionen für Unternehmen
-
Günstigster Preis
Dell 7CK39, Dell Pro 14 Plus PB14250 CU7 32GB 512GB SSD Win 11 Pro
Lieferzeit 3-4 Wochen
1.990,29 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 1.996,28 €
→ zum Angebot
-
Dell 7CK39, Dell Pro 14 Plus Laptop (7CK39) - 30 Gutschein, 30 Gutschein
Nicht verfügbar, Lieferzeit bitte anfragen
2.091,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 2.091,00 €
→ zum Angebot
-
Dell Pro 14 Plus PB14250, U7-268V, 32GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic,... Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 7 Monaten 2.118,19 € Versand kostenfrei Gesamt 2.118,19 € → zum Angebot
-
Dell 7CK39, Dell Pro 14 Plus PB14250 (14", 512 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 8-10 Werktage 2.118,19 € Versand kostenfrei Gesamt 2.118,19 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dell Pro 14 Plus 7CK39 kombiniert Convertible-Flexibilität mit Business-Performance
Das 16:10-Display mit WUXGA-Auflösung verschafft diesem Convertible Notebook deutlich mehr vertikale Arbeitsfläche als herkömmliche 16:9-Bildschirme. Textdokumente, Tabellen und Webseiten lassen sich dadurch komfortabler bearbeiten, da weniger Scrollen erforderlich wird. Der Intel Core Ultra 7 268V mit 8 Kernen und bis zu 5 GHz Turbotakt bewältigt parallele Anwendungen flüssig, während 32 GB LPDDR5-Arbeitsspeicher selbst anspruchsvolles Multitasking zwischen Office-Programmen, Video-Konferenzen und Browser-Tabs ermöglichen. Die integrierte Intel AI Boost-Funktion optimiert Rechenlasten automatisch für effizientere Workflows.
Convertible-Design erweitert die Einsatzmöglichkeiten im Arbeitsalltag
Das konvertierbare Display verwandelt das Gerät bei Bedarf in ein Tablet für Präsentationen oder handschriftliche Notizen. Die Full-HD-Webcam mit 1920 x 1080 Pixeln liefert gestochen scharfe Videokonferenzen, während das Stereo-Lautsprechersystem mit zweimal 2 Watt klare Audioübertragung sicherstellt. Das Aluminiumgehäuse kombiniert professionelle Optik mit Robustheit für den mobilen Einsatz. Windows 11 Professional bietet erweiterte Sicherheitsfunktionen und Verwaltungsmöglichkeiten, die besonders für Unternehmensumgebungen relevant sind. Die entspiegelte, matte Displayoberfläche reduziert störende Reflexionen bei wechselnden Lichtverhältnissen am Arbeitsplatz.
Dell Pro 14 Plus 7CK39 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell Pro 14 Plus 7CK39? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen