Dell Pro 14 Plus 424MP Convertible Notebook
- Thunderbolt 4 und 2x USB 4.0 für externe Monitore und schnellen Datentransfer
- Intel Core 5 120U mit 10 Kernen bewältigt anspruchsvolles Multitasking zuverlässig
- 14 Zoll WUXGA-Display im 16:10 Format bietet mehr vertikale Arbeitsfläche
- 16 GB DDR5-RAM und 512 GB SSD sorgen für flüssige Performance
- Convertible-Design ermöglicht flexible Nutzungsmodi vom Laptop bis zum Tablet
-
Günstigster Preis
Dell 424MP, Dell Pro 14 Plus Laptop (424MP) - 30 Gutschein, 30 Gutschein
Nicht verfügbar, Lieferzeit bitte anfragen
888,30 €
Versand kostenfrei
Gesamt 888,30 €
→ zum Angebot
-
Dell Pro 14 Plus PB14250, 5-120U, 16GB, 512GB SSD, 14" FHD+, IR Cam & Mic,... Auf Lager 910,00 € Versand kostenfrei Gesamt 910,00 € → zum Angebot
-
Dell 424MP, Dell Pro 14 Plus PB14250, 35,6cm (14"), FHD+, Core 5 120U, 16GB RAM,
Sofort ab Lager lieferbar, 24h Express möglich
910,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 910,00 €
→ zum Angebot
-
Dell PB14250 Notebook (16 GB, 512 GB SSD) lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 988,48 € Versand kostenfrei Gesamt 988,48 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dell Pro 14 Plus 424MP – Convertible Notebook mit umfassender Anschlussvielfalt
Das Convertible Notebook verbindet flexible Nutzungsmöglichkeiten mit einer durchdachten Schnittstellenauswahl. Thunderbolt 4 sowie zwei USB 4.0 Power Delivery Anschlüsse ermöglichen den gleichzeitigen Betrieb mehrerer hochauflösender Monitore und schnellen Datentransfer zu externen Speichern. Die beiden zusätzlichen USB 3.2 Ports schaffen Raum für Peripheriegeräte wie Maus, Tastatur oder Drucker, ohne dass ein Hub erforderlich wird. Mit dem Intel Core 5 120U Prozessor und zehn Kernen bewältigt das Gerät parallel laufende Anwendungen flüssig, während 16 GB DDR5-Arbeitsspeicher für zügige Reaktionszeiten bei Multitasking sorgen.
Klares Display für produktive Arbeitssitzungen
Der 14 Zoll große Bildschirm löst mit 1.920 x 1.200 Pixeln im 16:10 Format auf und bietet durch das größere Seitenverhältnis mehr vertikale Arbeitsfläche als klassische 16:9 Displays. Die IPS-Technologie gewährleistet stabile Blickwinkel, sodass Inhalte auch bei seitlicher Betrachtung farbecht dargestellt werden. Mit 300 cd/m² Helligkeit bleibt der Bildschirm in typischen Büroumgebungen gut ablesbar. Die konvertible Bauweise erlaubt verschiedene Nutzungsmodi – vom klassischen Laptop-Betrieb über Präsentationsstellungen bis zum Tablet-Modus für handschriftliche Notizen oder Skizzen. Die 60 Hz Bildwiederholungsrate deckt Office-Anwendungen und Multimedia-Inhalte zuverlässig ab.
Dell Pro 14 Plus 424MP Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dell Pro 14 Plus 424MP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen