Debica Frigo 2 185/65 R14 86T E,C,68 Winterreifen

Reifentyp: Winterreifen Felgendurchmesser: 14 Zoll Kraftstoffeffizienz: E
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,40 €
Ø 54 €
53,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,68 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,40 €
Ø 54 €
53,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 75,68 €
ab 53,40 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Frigo 2 reifen.de Frigo 2 1 - 3 Werktage 53,40 € Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
• Debica Frigo 2 ( 185/65 R14 86T ) GI-R-319609GA giga-reifen Debica Frigo 2 ( 185/65 R14 86T ) GI-R-319609GA 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
• Debica FRIGO 2 185/65 R14 86T Tomket Debica FRIGO 2 185/65 R14 86T 1-2 working days 58,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.4 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
53 €
Preisalarm aktivieren
Frigo 2 ✓ Bester Preis reifen.de Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 53,40 € Versand kostenfrei Gesamt 53,40 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 ( 185/65 R14 86T ) GI-R-319609GA giga-reifen Angebotsinfo 54,19 € Versand kostenfrei Gesamt 54,19 € → zum Angebot
Debica FRIGO 2 185/65 R14 86T Tomket Angebotsinfo 1-2 working days 58,00 € + 4,00 € Versand Gesamt 62,00 € → zum Angebot
Winterreifen DEBICA Frigo 2 185/65R14 86T Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,04 € Versand kostenfrei Gesamt 60,04 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 185/65 R14 86 T, Winterreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 60,96 € Versand kostenfrei Gesamt 60,96 € → zum Angebot
Debica Frigo 2 3PMSF 185/65 R14 86T Winterreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 60,96 € Versand kostenfrei Gesamt 60,96 € → zum Angebot
1x Debica Frigo 2 Winterreifen 185/65 R14 86T M+S 3PMSF Reifen Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 60,99 € Versand kostenfrei Gesamt 60,99 € → zum Angebot
DEBICA FRIGO 2 185/65R14 86T Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 68,03 € + 5,95 € Versand Gesamt 73,98 € → zum Angebot
Debica 185/65 R14 86T Frigo 2 15198196 reifen COM Angebotsinfo 68,31 € Versand kostenfrei Gesamt 68,31 € → zum Angebot
185/65 R14 86T Frigo 2 Reifen-richtig-billig Angebotsinfo 2-5 Werktage 75,68 € Versand kostenfrei Gesamt 75,68 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:57 Uhr.

Debica Frigo 2 185/65 R14 86T E,C,68 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Debica Frigo 2 185/65 R14 86T E,C,68? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Winterreifen
Debica Frigo 2
April 2009
DEBICA
Rundumbereifung
EU-Reifenlabel
E
C
2
71 dB
Leistungsfähigkeit
bis 190 km/h (T)
86 (bis 530 kg)
Größen
14 Zoll
65
185
Eigenschaften
asymmetrisches Reifenprofil

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram