Crosswind Sport Peak 255/45 R18 103Y XL FP Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h) Sicherheitsmerkmale: mit Felgenschutz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,39 €
Ø 60 €
60,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,71 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
60,39 €
Ø 60 €
60,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,71 €
ab 60,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 60,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crosswind Sport Peak XL FSL 255/45 R18 103Y Sommerreifen ReifenSuche Crosswind Sport Peak XL FSL 255/45 R18 103Y Sommerreifen sofort lieferbar 60,39 € Versand kostenfrei Gesamt 60,39 € → zum Angebot
• Crosswind Sport Peak 255/45 R18 103 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Crosswind Sport Peak 255/45 R18 103 Y, Sommerreifen 2-4 Tage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
• Sport Peak reifen.de Sport Peak sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 62,91 € Versand kostenfrei Gesamt 62,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
60.39 €
Ø 1 Mon.
60 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Crosswind Sport Peak XL FSL 255/45 R18 103Y Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 60,39 € Versand kostenfrei Gesamt 60,39 € → zum Angebot
Crosswind Sport Peak 255/45 R18 103 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-4 Tage 61,99 € Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Sport Peak reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 62,91 € Versand kostenfrei Gesamt 62,91 € → zum Angebot
Crosswind Sport Peak 255/45R18 103Y Xl Fr Bsw Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 63,48 € Versand kostenfrei Gesamt 63,48 € → zum Angebot
CROSSWIND SPORT PEAK 255/45R18 103Y XL FR BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 64,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 70,85 € → zum Angebot
Sommerreifen CROSSWIND Sport Peak 255/45R18 XL 103Y Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 76,71 € + 6,99 € Versand Gesamt 83,70 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 20:07 Uhr.

Crosswind Sport Peak 255/45 R18 103Y XL FP Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Crosswind Sport Peak 255/45 R18 103Y XL FP? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
CrossWind Sport Peak
Eigenschaften
mit Felgenschutz
Größen
18 Zoll
255
45
Leistung
Y (bis 300 km/h)
103 (bis 875 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram