Coocazoo Gym Bag Electric Storm Turnbeutel

★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Turnbeutel Eigenschaften: faltbar - wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: reflektierende Elemente
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
11,50 €
Ø 13 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,38 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
11,50 €
Ø 13 €
11,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,38 €
ab 11,50 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Coocazoo Turnbeutel - Electric Storm Toys for fun Coocazoo Turnbeutel - Electric Storm 2-3 Werktage 11,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
• Coocazoo Turnbeutel Electric Storm schulranzen Coocazoo Turnbeutel Electric Storm auf Lager 17,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
• coocazoo Turnbeutel „Electric Storm”, schwarz-grau, mit Reißverschlussfach... Amazon Marketplace coocazoo Turnbeutel „Electric Storm”, schwarz-grau, mit Reißverschlussfach... Auf Lager 25,38 € Versand kostenfrei Gesamt 25,38 € → zum Angebot
Varianten: Coocazoo Gym Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.5 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Coocazoo Turnbeutel - Electric Storm ✓ Bester Preis Toys for fun Angebotsinfo 2-3 Werktage 11,50 € + 6,95 € Versand Gesamt 18,45 € → zum Angebot
Coocazoo Turnbeutel Electric Storm schulranzen Angebotsinfo auf Lager 17,24 € + 4,95 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
coocazoo Turnbeutel „Electric Storm”, schwarz-grau, mit Reißverschlussfach und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,38 € Versand kostenfrei Gesamt 25,38 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.

Coocazoo Gym Bag Electric Storm Test

5/5
★★★★★ Optisch hochwertig
Fränzel Februar 2024

Das Produkt wirkt edel und das Zusatzfach ist bestimmt nützlich. Optisch ansprechend, aber Geschmäcker unterscheiden sich. Die Haltbarkeit konnte ich noch nicht testen, da ich es bisher nicht genutzt habe.

5/5
★★★★★ Von der Größe überrascht..
Tanja H November 2023

Unser See Größe Turnbeutel hat uns positiv überrascht! Trotz meiner großen Tochter bietet er genug Platz für alle ihre Sachen und sogar mehr. Die versteckten Laschen zum Befestigen am Schulranzen sind ein tolles Extra! Keine Zweifel mehr, dieser Turnbeutel ist perfekt für Schulkinder!.

5/5
★★★★★ Toller Turnbeutel
TL April 2023

Dieser praktische Turnbeutel passt perfekt zum Coocazoo Schulrucksack und kann dank der seitlichen Ösen leicht angebracht werden. Der etwas höhere Preis lohnt sich für die hochwertige Qualität und Langlebigkeit des Materials. Ein modisches und funktionalles Accessoire für den Schulalltag!.

5/5
★★★★★ Klasse Turnbeutel
Natalie S Februar 2023

Der Coocazoo Turnbeutel ist hochwertig verarbeitet und stabil. Mit seinem praktischen Reißverschlussfach vorne und der einfachen Befestigung am Schulrucksack ist er ideal für meinen Sohn. Er ist begeistert und gibt dafür 👍🏻.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität, schöne Farben - Kaufempfehlung
M.B. August 2022

Der Coocazoo Turnbeutel ist perfekt für alle, die nach Qualität und Stabilität suchen. Er lässt sich einfach am Rucksack befestigen und sorgt für freie Hände. Besonders praktisch: Der Beutel reflektiert bei Lichteinfall genauso wie der Rucksack. Auch wenn der Preis etwas höher ist, lohnt es sich für die gebotene Qualität. Wir sind rundum zufrieden und würden die Marke Coocazoo immer wieder wählen.

2/5
★★☆☆☆ Turnbeutel - mehr nicht
Disappointed November 2022

Der Sportbeutel wurde speziell für die Befestigung am Schulrucksack meines Sohnes gekauft. Leider haben die Bänder nur kurz gehalten und sind gerissen. Der Kundenservice war enttäuschend, da ich lediglich die Anweisung erhielt, den Beutel selbst reparieren zu lassen und dann die Kosten erstattet zu bekommen. Nicht empfehlenswert!.

Meinungen 1 bis 6 von 16

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Turnbeutel
Kinder
Ausstattung
keine
Fronttasche, Reißverschlussfach
doppelter Kordelzug
mit Tunnelzug
reflektierende Elemente
Eigenschaften
faltbar, wasserabweisend
Kunstfaser
nicht abschließbar
auf dem Rücken, in der Hand, über der Schulter
Polyester
Fair Wear Foundation, bluesign
PFC-Frei, faire Produkte, ressourcenschonend
Maße & Gewicht
34 cm
43 cm
1 cm
10 Liter
0,16 kg
XXS

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram