Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (150ml) Herren Parfum

Basisnote: Zedernholz Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: aromatisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,99 €
Ø 93 €
92,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,38 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
94,99 €
Ø 93 €
92,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,38 €
ab 94,99 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 92,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 150ml | Orientalisch-Holziges Joybuy (joybuy.de) Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 150ml | Orientalisch-Holziges Lieferzeit 1-2 Werktage 94,99 € Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 150 ml, Grundpreis: € 670,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 150 ml, Grundpreis: € 670,- / l lagernd | 1-3 Werktage 99,93 € Versand kostenfrei Gesamt 99,93 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Elixir Edp Spray Kaufland Carolina Herrera Bad Boy Elixir Edp Spray 3-5 Werktage 113,92 € + 4,99 € Versand Gesamt 118,91 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 150ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 150ml lieferbar in 3 Wochen 164,38 € Versand kostenfrei Gesamt 164,38 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
94.99 €
Ø 1 Mon.
93 €
Tiefstpreis
92 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 150ml | Orientalisch-Holziges ✓ Bester Preis Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 94,99 € 633.2667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 94,99 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 150 ml, Grundpreis: € 670,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 99,93 € 666.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 99,93 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Edp Spray Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 113,92 € 759,47 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 118,91 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau De Parfum 150 ml Herren, Grundpreis: € 786,- Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 117,90 € 786 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 123,89 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum Spray 150 ml, Grundpreis: € 806,60 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 120,99 € 806.6 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 124,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 150ml Spray parfum-klick Angebotsinfo 2-5 days 130,40 € 869,33 €/l Versand kostenfrei Gesamt 130,40 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum für Männer 150 ml. Dress for Less Angebotsinfo 136,81 € Versand kostenfrei Gesamt 136,81 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum für Männer 150 ml. Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 136,81 € 912.0667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 136,81 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 150ml 0,15 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 142,46 € + 3,99 € Versand Gesamt 146,45 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65214260, Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 150 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 142,50 € 950 € / l Versand kostenfrei Gesamt 142,50 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 150ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 164,38 € Versand kostenfrei Gesamt 164,38 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:22 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (150ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (150ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zedernholz
Intense Eau de Parfum für Männer
aromatisch
intensiv
2025
Leder
150 ml
Salbei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram