Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (50ml) Herren Parfum

Basisnote: Zedernholz Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Duftrichtung: aromatisch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,91 €
Ø 58 €
56,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,52 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
56,91 €
Ø 58 €
56,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,52 €
ab 56,91 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 56,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.140,- / l CosmeticExpress Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.140,- / l lagernd | 1-3 Werktage 56,91 € Versand kostenfrei Gesamt 56,91 € → zum Angebot
• CAROLINA HERRERA Bad Boy Elixir EDP, 50 ml Kaufland CAROLINA HERRERA Bad Boy Elixir EDP, 50 ml 3-4 Werktage 58,61 € + 4,90 € Versand Gesamt 63,51 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum, 50 ml Auf Lager 84,10 € Versand kostenfrei Gesamt 84,10 € → zum Angebot
• Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 50ml Otto Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 50ml lieferbar in 3 Wochen 97,52 € Versand kostenfrei Gesamt 97,52 € → zum Angebot
Varianten: Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
56.91 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Carolina Herrera Bad Boy Elixir EDP 50 ml, Grundpreis: € 1.140,- / l ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 56,91 € 1138.2 € / l Versand kostenfrei Gesamt 56,91 € → zum Angebot
CAROLINA HERRERA Bad Boy Elixir EDP, 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 58,61 € 1172,20 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 63,51 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 50 ml, Grundpreis: € 1.298,- / l Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 64,90 € 1298 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 69,80 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum Spray 50 ml, Grundpreis: € easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 68,99 € 1379.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 72,98 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 50ml 0,05 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 73,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,77 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 50ml Dress for Less Angebotsinfo 78,48 € Versand kostenfrei Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 50ml Herren dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 78,48 € 1569.6 € / l Versand kostenfrei Gesamt 78,48 € → zum Angebot
Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum, 50 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 84,10 € Versand kostenfrei Gesamt 84,10 € → zum Angebot
Carolina Herrera 65214259, Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum 50 ml male, lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 87,40 € 1748 € / l Versand kostenfrei Gesamt 87,40 € → zum Angebot
Carolina Herrera Eau de Parfum Bad Boy Elixir Eau De Parfum Spray 50ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar in 3 Wochen 97,52 € Versand kostenfrei Gesamt 97,52 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:02 Uhr.

Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (50ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Carolina Herrera Bad Boy Elixir Eau de Parfum (50ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Zedernholz
Intense Eau de Parfum für Männer
aromatisch
intensiv
2025
Leder
50 ml
Salbei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram