Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Eau de Parfum Intense (50ml) Herren Parfum

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Parfum hat eine Inhalt von 50ml, ideal für den täglichen Gebrauch.
• Es handelt sich um ein Intense Eau de Parfum, das für seine langanhaltende Wirkung bekannt ist.
• Die Duftnoten sind frisch, holzig und würzig, was eine vielseitige Anwendung ermöglicht.
• Die kompakte Flasche ist praktisch für unterwegs und passt in jede Tasche.
• Das Design der Flasche ist elegant und stilvoll, ein echter Hingucker.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,92 €
Ø 58 €
57,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
Inhalt in ml
100 ml200 ml50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
57,92 €
Ø 58 €
57,01 € Tiefstpreis
Höchstpreis 111,00 €
ab 57,92 €
31 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,01 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Eau De Parfum Spray 50ml Kaufland Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Eau De Parfum Spray 50ml 3-4 Werktage 57,92 € + 4,90 € Versand Gesamt 62,82 € → zum Angebot
• Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... CosmeticExpress Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: €... lagernd | 1-3 Werktage 59,20 € Versand kostenfrei Gesamt 59,20 € → zum Angebot
• Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Flaconi Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum 1-2 Tage 59,60 € Versand kostenfrei Gesamt 59,60 € → zum Angebot
• paco rabanne Extrait Parfum Invictus Victory Elixir, 1-tlg., mit intensiver... Otto paco rabanne Extrait Parfum Invictus Victory Elixir, 1-tlg., mit intensiver... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 87,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 92,94 € → zum Angebot
Varianten: Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
57.92 €
Ø 1 Mon.
58 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Eau De Parfum Spray 50ml ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,92 € 1158,40 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 62,82 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € 1.180,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 59,20 € 1184 € / l Versand kostenfrei Gesamt 59,20 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 59,60 € Versand kostenfrei Gesamt 59,60 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Victory Elixir Eau de Parfum Intense 50 ml, Grundpreis: € Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,63 € 1232.6 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,53 € → zum Angebot
Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Edp Intense Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 61,99 € 1239.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Paco Rabanne 65188729, Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense Spray 50 easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 63,99 € 1279.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 67,98 € → zum Angebot
rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 50 ml basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,36 € + 3,90 € Versand Gesamt 68,26 € → zum Angebot
rabanne 65188729, rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 50 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 64,36 € 1287.2 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 68,26 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Victory Elixir Parfüm intense für Herren 50 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,50 € 1290 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 50 ml Herren Perfumetrader perfumetrader Angebotsinfo siehe Shop 65,90 € 1318 € / l + 4,99 € Versand Gesamt 70,89 € → zum Angebot
Rabanne Invictus Victory Elixir Parfum Intense 50 ml Male, Grundpreis: € Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 66,44 € 1328.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,44 € → zum Angebot
Rabanne Fragrances - Invictus Victory Elixir - Holzig & Unwiderstehlich - invictus Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 66,95 € 1339 € / l Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 06:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Eau de Parfum Intense (50ml)

Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Eau de Parfum Intense (50ml): Ein Duft für Gewinner

Das Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Eau de Parfum Intense (50ml) ist ein Duft, der Stärke und Eleganz vereint. Mit seiner intensiven Duftkonzentration bietet es eine langanhaltende und kraftvolle Präsenz. Dieser Duft ist ideal für Männer, die sich selbstbewusst und siegreich fühlen möchten.

Frische und holzige Noten für den modernen Mann

Dieses Eau de Parfum kombiniert frische und holzige Noten, die perfekt aufeinander abgestimmt sind. Die frischen Akzente verleihen dem Duft eine belebende Wirkung, während die holzigen Noten Tiefe und Charakter hinzufügen. Diese Kombination macht den Duft vielseitig und für jede Gelegenheit geeignet.

Paco Rabanne Invictus Victory Elixir Eau de Parfum Intense (50ml) Test

5/5
★★★★★ Tipitop
von Khalaf H. Dezember 2025

Gatekeepen aber fr nice. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Intense Eau de Parfum für Männer
50 ml
frisch, holzig, würzig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram