Jean Paul Gaultier Scandal Him Le Parfum Eau de Parfum Intense (50ml) Herren Parfum

★★★★ (14 Bewertungen) Rezension schreiben
Duftkonzentration: Intense Eau de Parfum für Männer Erscheinungsjahr: 2022 Inhalt in ml: 50 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
55,89 €
Ø 54 €
51,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
Inhalt in ml
100 ml150 ml50 mlRefill (200ml)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
55,89 €
Ø 54 €
51,58 € Tiefstpreis
Höchstpreis 110,00 €
ab 55,89 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 51,58 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Le Parfum EDP Intense 50 ml, Grundpreis:... CosmeticExpress Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Le Parfum EDP Intense 50 ml, Grundpreis:... lagernd | 1-3 Werktage 55,89 € Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Pour Homme Eau de Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Pour Homme Eau de Parfum Spray 50 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
• Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme Le Parfum Intense Eau de Parfum Flaconi Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme Le Parfum Intense Eau de Parfum 1-2 Tage 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
• JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Scandal Homme Le Parfum Intense Otto JEAN PAUL GAULTIER Eau de Parfum Scandal Homme Le Parfum Intense lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,50 € Versand kostenfrei Gesamt 79,50 € → zum Angebot
Varianten: Jean Paul Gaultier Scandal Him Le Parfum Eau de Parfum Intense
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
55.89 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Le Parfum EDP Intense 50 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 55,89 € 1117.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Le Parfum Pour Homme Eau de Parfum Spray 50 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 55,99 € 1119.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme Le Parfum Intense Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 56,89 € Versand kostenfrei Gesamt 56,89 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme Le Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml Male, Stadt-Parfümerie Pieper Parfümerie Pieper Angebotsinfo sofort lieferbar 57,95 € 1159 € / l Versand kostenfrei Gesamt 57,95 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Homme Le Parfum Eau de Parfum 50 ml Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 57,99 € 1159,80 €/l + 4,90 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Scandal Him Le Parfum E.d.P. Nat. Spray Intense schuback-parfuemerien.de Angebotsinfo 2-3 Tage 61,29 € 1225,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier - Scandal Pour Homme Le Parfum - Noten Von Geranium, Tonkabohne, Sephora Sephora Angebotsinfo 24h bis 48h 61,45 € 1229 € / l Versand kostenfrei Gesamt 61,45 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Le Parfum Eau de Parfum Intense 50 ml / Parfumgroup ParfumGroup Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferfrist 1-2... 61,69 € 1233.8 € / l + 4,90 € Versand Gesamt 66,59 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal Pour Homme Le Parfum Eau de Parfum Nachfüllbar 50 ml, SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 64,59 € 1291.8 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,59 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier 65182478, Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme Le Parfum Eau de easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 64,99 € 1299.8 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 68,98 € → zum Angebot
J.P. Gaultier Scandal Le Parfum Pour Homme Edp Spray Intense / Refillable 50 ml Nexalia Angebotsinfo 65,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 71,89 € → zum Angebot
Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme Le Parfum Eau de Parfum (EdP) 50 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 66,75 € Versand kostenfrei Gesamt 66,75 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:18 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jean Paul Gaultier Scandal Him Le Parfum Eau de Parfum Intense (50ml) Test

4/5
★★★★☆ Sehr sehr gut
von Andrey G. Mai 2023

Dieses Parfum ist zwar gut und elegant, aber ich habe mir die intense Variante stärker vorgestellt. Die intense Variante zeichnet sich durch einen deutlich stärkeren und länger anhaltenden Duft aus. Leider hält der Duft dieses Parfums nicht so lange, aber er ist dennoch sehr angenehm und toll. Aus diesem Grund ziehe ich einen Stern ab.

5/5
★★★★★ Guter Service
Julie Juni 2023

Schnelle Lieferung, guter Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Lecker
von einem Kunden September 2025

Parfüm ist 😎 riecht lecker und hält auch sehr lange an immer wieder. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr Gut Sehr gut Sehr gut
von einem Kunden August 2025

Sehr Gut Sehr gut Sehr gut. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 14

Allgemeine Daten
Intense Eau de Parfum für Männer
2022
50 ml
amber, holzig
Duftbeschreibung
Sandelholz
Jean Paul Gaultier Scandal pour Homme
Tonkabohne
Geranie

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram